Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Прочее] Mi8 Lite!!(??) А есть ли недостатки!??

2019-01-22 17:00:03
440 7
А есть ли недостатки!??
2019-01-22 17:00:03
Избранное РейтингРейтинг
смотря что вы хотите получить от данной модели ))купил после нового года, пользуюсь 2 недели, недостатков не нашел.
есть конечно , идеального смартфона ещё не создали. для меня в этом телефоне недостаток это батарея , для кого-то камера или экран.

Опытный кролик

1654988027 Ответить | из MI 8 Lite

Роман71
смотря что вы хотите получить от данной модели ))купил  ...

А я пользуюсь месяц-считаю, что просто идеальный телефон( не считая отсутствие 3.5 мм джека). до этого месяц игрался в Гонконге OnePlus 6Т, у него и то больше неудобств было..

Опытный кролик

Роман71 | С мобильного телефона

1654988027
А я пользуюсь месяц-считаю, что просто идеальный теле ...

Наушниками не пользуюсь )) сам перешёл с oneplus 5t ))
Во всём устраивает mi8 lite.

Тут конечно дело вкуса, каждый ищет свою "золотую середину" и чтоб по максимуму устраивал смартфон, я нашел для себя в mi 8 lite !!) И по камере (селфи не делаю )) и по батареи (мне хватает), и экран радует.

Кролик новичок

nekkte | из MI 8 Lite

световой индикатор, он очень тусклый, еле заметный
батарея а так вроде нормально..))

Опытный кролик

T&C | из MI 8 Lite

Установил Андроид 9 на свой mi 8 lite и видно поторопился. До этого работал прекрасно, а сейчас есть баги. Буду ждать следующего обновления.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1654988027

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

4

• Ответы

25

• Баллы

271

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку