!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Pocophone F1

[Обзоры] Впечатление о смартфоне

2019-01-24 16:06:10
505 1
Недавно посчастливилось поюзать шикарный смартфон , сегодня я поделюсь мыслями о нём. Мне удалось после долгих поисков найти Pocophon F1 и знаете я был приятно удивлен так как смартфон стоит 23990 рублей , но в нём топовые процессор Snapdragon 845 и 6 гиг., оперативной памяти , вы просто вдумайтесь??? По мимо мощного процессора в данном смартфоне сделали довольно хорошую камеру с двойным модулем 12+5мп и фронтальная с 20мп , и фотографии на нём получаются довольно хорошие и в этом плане он меня удивил за что ещё   Pocophon F1. Как то читал в интернете , то что у него плохой дисплей , и цвета тусклые , но на деле я этого не заметил нечего подобного и кстати если зашла речь о дисплеи , то у смартфона  IPS матрица с высоким разрешением 2246x1080 , с плотность пикселей 403 ppi ну или же Full Hd , так что можете насладиться качеством картинки либо же видео. Ну в этом кратком 《обзоре》 (ну если можно это назвать обзором) смартфон вышел очень годный и за свои это шедевр , если вы ещё не видели его обязательно посмотрите так как оно того стоит !!!!!
Если что это моё мнение , и не кого не хотел оскорбить данным постом !!!!
2019-01-24 16:06:10
Избранное2 РейтингРейтинг
Смарт хорош за свои деньги, печально только что нету NFS
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

apachi346

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

24

• Баллы

155

3 дня подряд
Лучшие моменты 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку