Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Вопросы] по вашему мнению: Xiaomi Redmi 6A хороший телефон?

2019-01-28 13:44:56
3092 30
Просто интересно узнать
Один вариант Голосование Проголосовало 321

91.28% (293)

8.72% (28)
OK
2019-01-28 13:44:56
Избранное2 РейтингРейтинг
Ну вот у меня Редми 6А, играю я только у Симпсоны на телефоне и то захожу по 3-4 раза в день по 5 минут и мне хватает, так что за железо не гоню,для ВКонтакте и прочих подобных социалок абсолютно хватает на всё! Так что меня более чем устраивает.

Кролик профи

alish_77 | из Redmi 6

У меня правда Редми 6, но для второго телефона Редми 6А думаю самый подходящий.

Опытный кролик

#masque | из Redmi Note 5

взял его детям, вроде пока всем довольны

Опытный кролик

Golden_user Ответить | из Redmi 6A

volodka1996
Ну вот у меня Редми 6А, играю я только у Симпсоны на теле ...

ясно спасибо

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

хороший телефон
За свою цену хороший.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
За свои деньги огонь   , покупал по скидке, говорят что железо слабое, но мне хватает на FreeFire на максимальных настройках, хотя я и не часто играю, камера слабовата даже для обычного пользователя, но терпеть можно (можно поставить google camera и качество станет лучше), батарею держит достойно, на день, а то и на два хватает . Также из доп функций могу выделить разблокировку по лицу, работает молниеносно (заменяет сканер отпечатка, его здесь нет). Хожу с телефоном уже достаточно долго (купил как только поступил в продажу), телефон поступил с глобальной русской miui 9, перепрошить было не сложно, теперь наслаждаюсь скоростью miui 10, если есть вопросы напишите, отвечу :)
Это ультрабюджетная модель. Лидер в своей категории. Дочка довольна.
Но, конечно, стоит делать поправку на бюджетность телефона. Экран не супер, да и не быстр он, но пользоваться вполне можно. Пока новый, регулярно обновляется прошивка, но в поддержке у бюджеток век не долог.
Mi9TE (Alita - Battle Angel - 12/256) China Dev. 20.10.22 (Андроид 10 MIUI 12)

Опытный кролик

Golden_user Ответить | из Redmi 6A

Vadim LL
За свои деньги огонь   , покупал по скидке, говорят что ж ...

спасибо, буду знать =) а у вас обычная версия redmi 6a? просто сканера лица я не нашёл(
очень хороший
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Golden_user

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

18

• Баллы

237

3 дня подряд
Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку