Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Вопросы] Как соединить локальную сеть через смарт и WiFi?

2019-01-30 06:18:56
227 5
В качестве интернета и роутера сам смартфон,который раздает WiFi  всем остальным Смарт ТВ,ПК и т.п.
Локальная сеть смартфона выдает 192.168.43.1
Телевизор подключен к смарфону по wifi и имеет тот же локальный адрес только ...43.70
Проблема в том,что они не видят друг друга в локалке и не хотят соединятся. Как это сделать?
Хочу со смартфона управлять телеком (LG). Через  Magic remote
2019-01-30 06:18:56
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Kozei.ru Ответить | из Redmi Note 5

если поможет конечно это...

Кролик полупрофи

MURENA | из Redmi Note 4

Телевизор видит телефон как роутер? Т.е. интернет есть в телевизоре?

Кролик мастер

Локс | из MI MAX 2

управляю ТВ  штатным приложением. и может у вас ТВ старой серии то lj перестали поддерживать миракаст. у меня 2 lj один прекрасно связывается с телефоном, а другой ни в какую.
Попутного ветра в голове не бывает.

Опытный кролик

Kozei.ru Ответить | из Redmi Note 5

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4151565207MURENA/url
Телевизор видит телефон как роутер? Т.е. интернет есть  .../quote

Да.видит. интернет получает и в смарт ТВ все показывает как надо.Заморочка именно в том,что они не видят вдвоём друг друга при поиске в сети. НО!,если подключиться к нему через 3-е любое звено (будь-то роутер,или любое раздающие и создающее сеть и имеют один ip в локалке) замечательно дружатся и я пользуюсь всеми удобствами..
Но нет всегда это возможно для меня.
Поэтому ищу решение в виде настроек или какой нибуть программы для этого,но мне кажется я перепробовал все из маркета )
Забыл добавить Телевизор LG WebOS и ему скоро 4 годика))

Кролик полупрофи

MURENA | из Redmi Note 4

Смартфон не может одновременно раздавать и принимать интернет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Kozei.ru

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

6

• Ответы

39

• Баллы

501

3 дня подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку