!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi MIX 2S

[Вопросы] Проблемы с отключением наушников

2019-01-31 16:44:37
576 15

У меня такая проблема , приобрел наушники вместе с телефоном ( xiaomi mi anc type-c ). Проблема в том , что когда включаю музыку , и ставлю телефон в карман , и начинаю например ходить , наушники отключаются , и так как ни странно только в кармане . Если телефон в руках держу , тереблю провод во все стороны , сворачиваю в морской узел , они не отключаются . Пробовал поменять нашуники , проблема осталась. Очень странная проблема , думаю , что проблема в телефоне .
2019-01-31 16:44:37
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

abba 1 | из Redmi Note 5

вы вообще читаете что-нибудь навроде инструкций по эксплуатации? Или и так умный? Режим *В кармане *включи, и не будет ничего нажиматься.

Кролик новичок

4159156591 Ответить | из Mi MIX 2S

abba 1

вы вообще читаете что-нибудь навроде инструкций по экс ...

Я не написал , что что-то нажимается , я знаю про эту функцию . Происходит отключение наушников в целом , они отключаются от телефона ( пропадает значок подключенных наушников )

Кролик профи

abba 1 | из Redmi Note 5

может делот в плеере?

Кролик новичок

abba 1

может делот в плеере?

Пробовал менять плеер , три штуки перепробовал , все равно проблема осталась. Я думаю , что проблема в самом разъёме type-c

Кролик профи

abba 1 | из Redmi Note 5

4159156591
Пробовал менять плеер , три штуки перепробовал , все р ...

разница в рука-,карман это, мне кажется в светло-темно. может датчик освещенности так чудит. проверь это. Закрой во время прослушивания музыки датчики и посмотрт отключттся или нет.
4159156591
Пробовал менять плеер , три штуки перепробовал , все р ...

думаю,вы правы, плохой контакт в гнезде или непропаяно само гнездо,его контакты на плате.Возможно заводской брак

Кролик новичок

abba 1

разница в рука-,карман это, мне кажется в светло-темно. ...

Тоже думал , что датчик , но нет
4159156591
Тоже думал , что датчик , но нет

у меня такая же хрень, нашли какое то решение проблемы???
agnosteek
думаю,вы правы, плохой контакт в гнезде или непропаян ...

но ведь при этом когда телефон в руках, провод теребишь и так и этак, музыка работает, проблема при помещении в карман возникает , когда руками датчики перекрываешь всё работает - в кармане нет! у меня горит с этой мистической хуйни
4157168368
но ведь при этом когда телефон в руках, провод теребиш ...

когда происходит блокировка дисплея смарта музыка продолжает играть?Проверьте так- переверните смарт дисплеем вниз после его блокировки и продолжайте слушать музыку минут 5-10.Датчики освещенности ведь не будут работать? Если дело в датчиках,то с ними и надо разбираться.Музыка пропадает во время вашего движения или нет ?Сымитируйте карман в конце концов,должна быть какая-то зависимость,вы должны её найти,после этого можно провести анализ,а пока рано делать выводы по какой причине нет музыки
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4159156591

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку