Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Аксессуары

[Вопросы] Зарядка смартфона магнитным USB-кабелем.

2019-02-01 15:47:42
656 15
Кто пользуется магнитным USB-кабелем для зарядки смартфона? Напишите Ваши отзывы.
2019-02-01 15:47:42
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

delawer | из Redmi Note 5A Prime

я пользуюсь. уже месяца 4. проблем нет. и разъем не убивается.
отзывы только положительные.  проблем при зарядке нет.

Кролик профи

Эйяхе | из Redmi 5 Plus

тоже пользуюсь данным кабелем
я себе все никак не куплю, в избранном лежат на алике надо уже наверное заказать да пользоваться.
кто то в прошлом году писал на форуме что мол угробил динамик магнитным кабелем.
Достался редми 4х с больным разъёмом, хирургического вмешательства не хотелось решил проблему просто вклеив в гнездо магнитный штекер, о проблемах забыл. Единственный минус в моем случае это невозможность зарядки другими кабелями.
Ещё хочу сказать что первыйеупленный кабель магнитный фирмы Dexp ни в какую не хотел заряжать мой телефон, пришлось отдать его другому человеку с редми 6а. Там он работает. Поэтому советую при покупке проверить совместимость
Лучше не стоит. С начала было нормально, а потом задолбаешься ловить контакт. Было 4 провода.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

да вроде нормально работает т

Кролик мастер

КRustam | из Mi Note 3

Chandsu
отзывы только положительные.  проблем при зарядке нет.

ускоренную зарядку поддерживает?

Опытный кролик

ivguskov | из Redmi Note 5

У ребёнка стоит на самсе и тестю купил радуются

Кролик мастер

Re-animator Ответить | из MI 8 UD

КRustam
ускоренную зарядку поддерживает?

У меня не поддерживает. Но зато поддерживает передачу файлов при подключении к компу/ноутбуку.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Re-animator

Кролик мастер

• Подписчики

7

• Тем

4

• Ответы

2601

• Баллы

4503

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Найди Mi Bunny
Android 10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку