Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Вопросы] Проблема с кодеком ААС на mi 8 и mi mix 2s

2019-02-02 01:40:08
1267 6
Mi 8, MIUI 10.1.3.0 (PEARUXM)   android 9

При подключении bluetooth-наушников (поддерживающих AAC кодек) телефон выбирает более старый кодек SBC. Выставлял вручную через меню разработчика кодек AAC - ноль эффекта, при выходе из меню я снова вижу SBC. Как я понял такая же проблема и с моделями mi mix 2s

Владельцы mi 8/mi mix 2s  с блютуз наушниками отпишитесь, если у вас такая же проблема. Было ли такое на предыдущих версиях andoid/MIUI?
2019-02-02 01:40:08
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик новичок

Machirik | из Mi A2 Lite

с кодеком aptX та же беда. Ставлю через разработчика, а он на SBC возвращает.

Кролик новичок

Romanchez Ответить | из MI 8

http://en.miui.com/thread-5512720-1-1.html
Создал тред на форуме MIUI, лойсните, если у вас такая же проблема, чтобы они обратили внимание и занялись этим
вы уверены что ваше устройство поддерживает данный кодек ?
у меня уши Сони, работает aptx HD
работает  aac и ldac с bluetooth плеером. возможно, Ваши наушники не поддерживают кодек.

Кролик новичок

Romanchez Ответить | из MI 8

SpaceHomer
вы уверены что ваше устройство поддерживает данный ко ...

уверен, на redmi note 5 конектятся по AAC эти же уши по умолчанию

Кролик новичок

everhard | из Redmi K20 Pro

да, такая же проблема. видимо это на всех xiaomi так. на моём k20pro та же беда. не выбирается ни aptx hd ни ldac
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Romanchez

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

3

• Ответы

5

• Баллы

70

Новичок
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку