Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Вопросы] у меня есть mi 8 lite, стоит ли покупать mi 8 pro? или это просто тупая затрата

2019-02-04 07:55:04

761 19
По сравнению с Mi lite, Mi Pro, конечно , получше будет. Разница ощутимая. Я пользуюсь Mi Pro, мне нравится.
2019-02-04 10:16:06
Ответ Жалоба
Если честно, то лучше брать Mi 8. Существенной разницы в начинке нет. Я уже спустя время задумываюсь, а надо ли было Pro брать?  Поэтому вы правильно заметили - просто тупая трата денег.
2019-02-04 10:40:13
Ответ Жалоба
Alexey.Kovtun ответил: 2019-02-04 12:57:31
а сканер в экране?

Сканер в экране срабатывает несколько медленнее, чем обычный. Особенно на холоде, или если палец мокрый, то может не с первого раза опознать. Да и вообще он неудобный, если честно.  Задняя прозрачная панель... Ну да, красиво. Только если надеть силиконовый прозрачный бампер, который идёт в комплекте, уже не так красиво смотрится. А если пользоваться любым чехлом ( а я так и сделаю), то вообще весь смысл в прозрачной панели теряется. Опер. память 8Гб...по правде говоря, я отличий от Mi 8 с 6 Гб, не заметил никакой абсолютно. Я не знаю, как можно смартфон напрягать, чтобы действительно понадобилось 8 Гб.
2019-02-05 11:24:59
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

7

• Ответы

13

• Очки

90

© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку