Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Max 2

[Обсуждения] miPhone: эстафету перенимает ✖️iaomi

2019-02-05 11:35:00
616 8
Эстафетный крест меняет значение с римской Х на Х. Рим - миР. Точнее miР. Мир-Антимир. Выходим из Зазеркалья. Нас встречает Алиса от Яндекс по ту сторону барабанной перепонки.
Я смотрю на экран своего нового XiaomimimimaX. Экран как четкая граница между моим пониманием как устроена эта штука и самим телефоном. Таким образом, телефон находится за гранью моего понимания как в прямом так и переносном смыслах.
Я иногда наблюдаю как ктото  рассуждает: мол этот телефон норм, а этот Г...
Так вот, пол***ки, так делающие, вы хоть знаете как изготовить стекло для лампы от лампового патифона? (Патифон не от слова пати).
Я вот не знаю как делают буквы на пленке для экрана! Я вообще не понимаю как устроен этот физический мир и что тут происходит.

2019-02-05 11:35:00
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

abba 1 | из Redmi Note 5

москаль умом отъехал.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

писец что тут скажешь
Сказочный долба*б! Не всех война убила, многих и кантузило.... Че у тебя в башке творится пациент!?!? offнись срочно! не мешайся нормальным людям своим существованием!
отсыпьте че вы там курите
Даааа, все очень плохо ! Тут два варианта , либо рофл , либо шизофрения ... Второй вариант более вероятен , так как написано много ,а смысловой нагрузки ноль !
это была не аскорбинка

Кролик новичок

mi₽0$∆@√ Ответить | из MI MAX 2

Забыл предупредить: это не для слабоумных.

Кролик профи

Alieks76 | из Redmi 4X

Иногда мысли лучше держать при себе)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mi₽0$∆@√

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку