Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Инструкции] Отключение автообновления приложений...

2019-02-05 20:28:39
5794 40
Привет, уважаемые Мi Фаны! Сегодня поговорим об автообновлении приложений Плей маркета. Бывает так, что часто приходит обновление приложений Плей маркета и телефон без памяти начинает обновлять все приложения установленные в нем... Например, для меня это лишнее, так как пользуюсь не всеми приложениями, или те обновления, которые уже есть, меня устраивают. Эту функцию можно отключить, а при надобности обновить конкретное приложение можно и вручную. Заходим в приложение Плей маркет - три полоски сверху (так же можно сдвинуть шторку вправо) - настройки - автообновление приложений и уже далее выскакивает предложение отключить тремя способами:
1-любая сеть
2-только по wifi
3-никогда
Выбираем третий пункт. После этого предложение обновить будет приходить, но обновляться автоматически не будет. Вот и всё, надеюсь, я вам хоть чем-то помог...
2019-02-05 20:28:39
Избранное7 РейтингРейтинг
Спасибо, полезная информация,тем более такие вопросы часто задают новички,им это статья будет полезна..

Только чтение

Lexirious | из Redmi Note 4

до смешного уже доходит)))) я могу тоже такую "полезную" инфу толкать) а сегодня, дорогие мои предорогие лучшие друзья, мы поговорим о такой важной и главное полезной функции, о которой вы даже и не подозревали, это кнопка назад. сразу скажу, чтобы вы долго не искали, расположена она внизу вашего дэвайса под названием смартфонъ. у меня она справа, у вас она может быть и слева, и по центру, смотря как настроите. ВНИМАНИЕ!!! настраивать эти кнопки нужно строго в присутствии своего юриста, мента, врача, и надетой на голову сварочного аппарата и каски! за последствия я ответственности не несу, и вообще буду отрицать принадлежность к этому тексту и пишу не от своего имени с Антарктиды (место изменено тоже). надеюсь сегодня я спас +100500 человек от смерти, сглаза, цунами, пьяного бомжа и кошки. а в следующем выпуске мы поговорим о такой черезвычайно важной вещи, о которой вы ну по любому не знаете и не подозреваете, как переключать язык на клавиатуре! да да! это теперь и на андроиде есть! мне вчера об этом сказала моя бабка! я тоже офигел! как и вы сейчас! давстрече!!!!)
приколисты блин

Кролик мастер

1850560709yura Ответить | из Redmi 6

Lexirious
до смешного уже доходит)))) я могу тоже такую "полезную"  ...

да уж, очень смешно... только вы уважаемый смотрю не сильно много нужных тем написал... кретиковать всегда легко..

Только чтение

Lexirious | из Redmi Note 4

1850560709yura
да уж, очень смешно... только вы уважаемый смотрю не си ...

если для тебя подобный мусор на форуме показатель достижений, тогда у меня для тебя плохие новости. если бы такое писал каждый, а это может каждый без исключения, то по настоящему полезную инфу найти было бы сложнее. форум и так загажен. большинство поэтому и не пишет такое. сейчас плеймаркет есть почти у всех и я не встречал ни одного человека, который не умеет им пользоваться. логично предположить, что если маркет сам обновляется надо зайти в его настройки. если и найдется такой человек, кто не знает о существовании настроек, то для него будет актуален и обзор на кнопку назад)

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

Lexirious
до смешного уже доходит)))) я могу тоже такую "полезную"  ...

спасибо за информацию... ахахахахах

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

спасибо за информацию знаем такую функцию
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1776932847Lexirious/url
до смешного уже доходит)))) я могу тоже такую "полезную"  .../quote

Пьяного бомжа к сожалению спасти не удалось. Вышла бы статья минут на 10 пораньше...

Опытный кролик

Oblako | из Redmi Note 5

мхахаха, сцуко! орнул в голосину! блеа

Кролик профи

Orange Up | из Redmi 6

Вам бы была более полезна статья о проверке орфографии в Андроиде. КрЕтиковать...Это от слова кретин я полагаю?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1850560709yura

Кролик мастер

• Подписчики

27

• Тем

25

• Ответы

1828

• Баллы

9029

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Антиспамер

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку