Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Вопросы] мерцание экрана ми8

2019-02-07 14:10:00
800 7
При разблокировке экрана происходит яркое мерцание, что может быть?
2019-02-07 14:10:00
Избранное РейтингРейтинг
А когда обновлялись последний раз? Может прошивка криво встала. попробуйте её переустановить.
Re-animator
А когда обновлялись последний раз? Может прошивка крив ...

подскажите как, пожалуйста?  
4156202091
подскажите как, пожалуйста?

Зайдите в настройки - о телефоне- обновление системы. В правом верхнем углу нажмите на три точки. В открывшемся меню выберите скачать полную версию прошивки. Дождитесь окончания скачивания. Затем зайдите туда же и в открывшемся меню выберите выбрать файл прошивки ( файл должен находиться в папке download обычно). Нажмите на значок файла и обновление начнётся.
такая же проблема и судя по сайту у многих. у меня мерцает при блок/разблок или при звонке если оторвать тел от уха. Переустанавливать прошивку, не помогло. Заметил что у меня на стекле защитном есть трещина. Сменил защитное стекло и одновременно поправил чехол. Глюк исчез. Есть вероятность что трещина как то влияла на датчик освещенности и давала такой глюк
Тоже мерцает при разблокировке и когда от уха относишь, при разговоре.
у меня мерцает экран при разблокировании отпечатком, проблема не постоянная, так сказать "плавающий дефект". в сервисе развели руками, поюзали два дня у них ничего не мерцало. менять телефон не хотят. проблема началась через  8-9 месяцев после покупки
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4155212681

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

24

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку