Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Обсуждения] Самообновление)

2019-02-07 15:10:06
352 8
Привет всем форумчанам! Вообщем стояла miui9 полностью устраивала и пользовался я ей с конца 2017 года, с выходом 10ки обновлять не стал т.к всё новое в основном кривое, да и по отзывам как обычно основная часть пользователей разочарована и многие не прочь вернуть девятку но увы не как вроде как) .Решил я остаться на девятке, ещё немного времени прошло как проснувшись утром я узнаю что телефон ночью сам обновился) Забил на весь мой игнор и сделал своё дело). Вот такая история). Пользуясь сейчас 10кой плохого ничего не вижу касаемо изменений, батарейка норм без изменений, связь норм, багов/лагов нет, мелкие изменения в интерфейсе хоть и мелкие но даже поудобнее считаю стало, вообщем как то так!)
      Всем спасибо!)
2019-02-07 15:10:06
Избранное РейтингРейтинг
Девятой версией miui на Note5 не пользовался, т.к. из коробки сразу обновился до 10. Ходили слухи, что на 10-ке ПО на камеру обновилось и фотки стали хуже!? По Вашим наблюдениям что-нибудь в фотовозможностях изменилось?
На 10ке фото хуже у тех, у кого руки трясутся после обновления.

Кролик полупрофи

FantomaS_787 Ответить | из Redmi Note 5

wespe3891
На 10ке фото хуже у тех, у кого руки трясутся после обнов ...

))) Полностью вас поддерживаю!

Кролик полупрофи

dr.Conscience
Девятой версией miui на Note5 не пользовался, т.к. из коробк ...

Да всё норм с камерой! качество фото без изменений!) Не спорю может и бывают ситуации иногда когда после обновления устройство чудить начинает, а так чаще всего самовнушение делает своё дело!)

Опытный кролик

Ivan privet | из Redmi Note 5

FantomaS_787
Да всё норм с камерой! качество фото без изменений!) Не ...

там были примеры именно с шумодавом в камере. проявлялось это в замыленности фото

Кролик полупрофи

Ivan privet
там были примеры именно с шумодавом в камере. проявля ...

Привет!) Мне  видимо повезло что на девятке что сейчас не десятки одинаково!)

Кролик профи

Alieks76 | из Redmi 4X

Видимо после чистки оптимизацию запустил. Вот он и обновился.

Кролик полупрофи

Alieks76
Видимо после чистки оптимизацию запустил. Вот он и обн ...

Быть может, наверное)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

FantomaS_787

Кролик полупрофи

• Подписчики

7

• Тем

8

• Ответы

15

• Баллы

1493

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку