Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Оффтоп] Интерфейс телефона

2019-02-08 01:03:59

1,064 25
ой копипастом попахивает . ой где то я это видел уже и давно.ой копипаст голимый, автор темы ты случайно не связан  как то с этим видео так как причин афишировать данный бред я смысла то и не вижу  .плавнее в ущерб батареи ? или божественная цитата из видео :" что на счёт батарея , да ест не много но я не измерял" ! не измерял !!! или фраза : пользуюсь пару дней ! пару дней !!! все сразу понятно с этим мамкиным диванными экспертом .один показал и понеслась.
э Алле велосипед уже изобрели ( без ущерба АКБ ) - ставь анимацию на 2х , будет тебе плавности .
2019-02-08 05:20:52
Ответ Жалоба
благодарю за высокую оценку моей личности и раскрытие моих корыстных целях но давайте как по фактом господин "мама я в телеке "
пруфы пожалуйста о том что анимация стало действительно плавной ( с замером скорости , с разными режимом работы и в сравнении с анимацией 2х )
замеры траты батареи в сравнении с анимацией 2х ?
где пруфы " полезности" ?
и вы можете все что угодно написать , но без пруфов : обыкновенный мамкиным шлепамет.
p.s. мое эго вас мало должно волновать , отвечайте на по делу ( сомнения )
2019-02-08 13:52:28
Ответ Жалоба
ещё раз пишу ,интересно дойдет когда нибудь , не вам меня учить . хотя нет "вам " это слишком громко для тебя . это форум , форум тематический ( загугли - вдруг слово тяжёлое для тебя ) и если ты вдруг решил что это просто средства развлечения - тебе тут делать не чего ( если это средства развлечения - найди другое это же просто , не правда ли ? ). для других это останется форум с кладезем полезной информации ( ключевое слово полезной ) . если это не твоя инфа и ты просто решил поделится - оцени степень полезности этой инфы ( сложно ,сложно ). пока я вижу что ни какого корректного ответа по теме не дано( и не будет правда ?) , а отмазки уровня школа привет . ты может долго тут искать оправдание своей жалкой попытки поделится полезной инфой ( хотя зачем , для тебя же это развлечение да ? )
я думаю тебе стоит пересмотреть свои понятие , совсем чуть чуть .
2019-02-08 15:14:24
Ответ Жалоба
с тобой крайне вежлив ( да это одолжение ) обращайся . если не полезная - что это тогда у тебя за тема ? ( все что написал - все мимо да ?- объяснять не стоит )
а соплеменника зачем притащил ? весомости добавить ? вопрос бесполезности уже в уме закроешь ( сомнения )
парнишка ты по делу пиши уже а ?
можно сколько угодно прикрывайся "умными" словами , изображать из себя псевдоинтеллектуала ( или дальше будем как мамкин школьник перекидывать ) но что по теме то ? или дальше будем раскрывать гребень пустословия ?
2019-02-08 16:26:29
Ответ Жалоба
41536*123
ну чтож, с дебилами языком дебила

да строй ты из себя кого хочешь но по теме будь добр ? в первом  сообщении  все подробно расписал но в ответ ни чего по теме.
По теме пишу ещё раз : данные манипуляции нагружают аппарат и в следствии тратят заряд АКБ .
В этом же разделе если поставить анимацию 2х , так же будет плавно но без ущерба батареи . В чем заключается полезность твоей информации ?
2019-02-08 16:40:43
Ответ Жалоба
41536*123
пойду выпью что нибудь, токсикоз даёт о себе знать

я так понимаю это все что ты можешь ответить по "теме" ?  жаль хочется услышать ответ и , если я не прав , услышать в чем . но раз это твой ответ , думаю кому надо тот сделает выводы
2019-02-08 17:09:07
Ответ Жалоба
  • Подписчики

4

• Темы

6

• Ответы

41

• Очки

277

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку