Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Обзоры] Купил телефон топ вещь.

2019-02-09 13:12:53

890 30
abba 1

6а шлак на медиатек,  зачем такое г... покупать?

Скажи тогда телефон за 5k который будет на Snapdragon раз такой умный. За свои деньги этот телефон лучший, а то что тут стоит Mediatek не значит что телефон г... то что вы не обоснованно называете все телефоны на MTK гавно это противно, вы сами не знаете о чём говорите.
2019-02-10 10:55:21
Ответ Жалоба
А зачем ваши ноут 5 6 и 7? Не все гоняться за мощным телефоном, кому то хватает и этого. Не всем телефон нужен для игр хотя телефон на mtk за 5тыс. рублей тоже не плохо играет в игры. Вы с кем то соревнуетесь чей телефон круче? Или летаете в космос на нём? Просто зачем платить больше денег за то чтобы зайти в интернет и поиграть в игрушки? У меня Xiaomi Redmi 6a за 5k рублей и мне его хватает, мне он нравится и менять не собираюсь... Мне ваши Note 5 6 7 не нужны.
2019-02-11 00:30:57
Ответ Жалоба
  • Подписчики

2

• Темы

3

• Ответы

5

• Очки

128

Новичок
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку