Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Умные устройства

[Вопросы] Почему нет темы про MiHome?

2019-02-13 04:50:42
268 8
Прекрасная экосистема, если принаровиться. Кстати какие беспроводные релюшки одно- двух-трёх  канальные совместимы с mihome hub и aqara hub?
2019-02-13 04:50:42
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

filter' | из Redmi Note 4

потому что никто не пользуется. И потому что глючная.
filter'
потому что никто не пользуется. И потому что глючная.

и что же в ней глючного. у вас сколько устройств к ней подключено?
я судя по обзорам ниразу ни кто не сказал что глючит...а отдельную темку ми хоме стоит создать... больше интересует какие датчики релюшки и финтифлюшки подходят к ми хом

Кролик профи

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1661951002DEEMITRY/url
и что же в ней глючного. у вас сколько устройств к ней  .../quote

ни одного, не находит устройство. Купил чайник так хрен там, вообще не видит не под каким предлогом. Хотел свет сделать потом подумал а стоит ли. Читал и и смотрел обзоры про светильники тоже глючат.Розетки жопа полная в обзорах народ жалуется. Вобщем хрень полная эта ваши ми Хоум.ТВ бокс или правильней ми бокс такая же хрень. А Вот телевизор и кондиционер с телефона без всяких ми хоум просто работают на ура, но не сяоми вовсе даже. Счем не соприкоснёшся одна хрень у Сяоми, ну кроме телефонов, здесь они научились делать софт тут спорить не буду.
я тоже данный вопрос задавал. сам уже два месяца юзаю данную систему. шлюз, датчики движения, датчики открытия, выключатели, камеры. есть конечно нарекания и предложения, но с каждым обновлением все лучше и лучше. а тут точно не хватает темы для общения.

Кролик профи

Создайте тему я почитаю может что не так делаю,
sers2
я судя по обзорам ниразу ни кто не сказал что глючит...а  ...

на Ютуб канале "китай г" есть много обзоров гаджетов mihome также он сейчас строит дом с системой mihome. там и самоделки есть.
DEEMITRY
на Ютуб канале "китай г" есть много обзоров гаджетов mih ...

я его все видео пересмотрел... парень молодец!!! и глюков по его словам нет или практически нет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1686910935

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

5

• Ответы

27

• Баллы

111

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку