Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Зачем вам камера с 48 Мп в смартфоне?

2019-02-15 17:48:33
15623 98
Привет, Mi фаны!

И снова для вас отличные новости: Mi 9 на подходе!

Соучредитель Xiaomi Ван Чуань (Wang Chuan) поделился серией фотографий с камеры Mi 9 на Weibo: «Оцените удивительное разрешение камеры Mi 9 48 Мп. PS: пожалуйста, увеличьте масштаб. »

Вот еще две фотографии, сделанные Mi 9, где мы можем оценить очень четкие детали изображения.

2019 год может стать годом 48-мегапиксельной камеры. Но некоторые из вас могут спросить, зачем вам смартфон на 48 Мп, поэтому, позвольте мне рассказать несколько причин:

Камера 48 Мп использует технику, называемую пиксельным бинингом, и, безусловно, является одной из самых надежных способов получить удивительные фотографии на свой смартфон.

Как это работает? Он видит информацию из 4 соседних пикселей, объединенных в один, для получения более яркого и в целом более качественного изображения. Пиксельный биннинг также позволяет камерам поддерживать размер сенсора, сохраняя при этом хорошее качество снимков при слабом освещении.

Как и на фотографиях, опубликованных с помощью камеры Mi 9 48 Мп, эти снимки также могут обеспечить хороше качество при увеличении! Например, вы можете увеличить изображение, выбрать нужную часть и легко обрезать ее, потому что эта часть изображения после увеличения остается очень четкой. Удивительно, не правда ли?

В двух словах, вам необходима камера 48 Мп, потому что очевидные преимущества в разрешении, резкости, цвете и кадрировании изображения!

А теперь расскажите нам в комментариях, хотите ли вы в своем смартфоне камеру 48 Мп?
2019-02-15 17:48:33
Избранное32 РейтингРейтинг
добрый день, конечно каждый хочет чтобы у него была такая камера. У МЕНЯ вопрос сейчас на FACEBOOK появились фотографии которые называются 360 градусов, т.е. поворачивая экран влево и вправо или вверх и вниз изображение передвигается вместе с экраном. так вот скажите пожалуйста как можно делать на телефоне такие фото? и можно ли вообще? что это за функция такая? могу ли я на Pocophone f1 делать такие фото? ответьте пожалуйста на мои вопросы! это меня очень заинтересовало, и очень важно. заранее благодарен.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

классные фотки
Stalker

добрый день, конечно каждый хочет чтобы у него была так ...

можно нужно камеру 360  ° покупать.  и делай такие фото    только цена кусается  .эта технология уже как года 2 существует  , на телефоне такое не  получится . посмотри видео про такие камеры
Для чего в телефоне нужны такие камеры? Это ведь не какая-нибудь профессиональная Go Pro?
мне кажется, что было бы куда интересней, если бы добпвили фотографии с ми9 в сравнении с ми8, например.
Stalker

добрый день, конечно каждый хочет чтобы у него была так ...

В Gcam можно сделать примерно такие фотографии
шикарная детализация
всем спасибо за ответ попробую gcam

Кролик мастер

Leo Sak | из Redmi 3S

Пиксели - пиксели, два, три, четыре "глаза", хоть 10. Лучше бы сделали одну камеру но с  отличной оптикой!

Кролик мастер

Evgenii | из Redmi 4X

Хорошая камера всегда нужна на смартфоне, чем больше разрешение тем лучше, главное что бы было не дорого.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку