Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Обзоры] Xiaomi Redmi Note 7 vs Huawei Honor 8x

2019-03-06 19:02:25
6207 26
Недавно передо мной стал выбор, какой же телефон купить при ограниченном бюджете. На глаза мне попались два очень похожих смартфона Huawei honor 8x и Xiaomi redmi note 7. Оба этих смартфона достаточно любопытны, но все же сильно отличаются. Давайте же рассмотрим их подробнее.

Дисплей. Оба смартфона имеют потрясающий дисплей. Ips-матрица дает очень хорошую и сочную картинку даже при ярком солнечном свете. Отличие между смартфонами лишь в плотности пикселей, но оно не слишком большое и обычному человеку будет довольно сложно увидеть разницу.

Начинка. Здесь смартфоны имеют существенные различия. Xiaomi redmi note 7 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 660 в связке с хорошим графическим процессором Adreno 512, тогда как у Huawei honor 8x установлен Hisilicon Kirin 710 с ARM Mali-G51. В играх Xiaomi проявляет себя намного лучше конкурента.

Камера. Здесь явное преимущество у Xiaomi. Основная двойная камера 48 5 МП позволяет делать потрясающие снимки даже ночью и при недостаточном освещении. Зато фронтальная камера лучше у Huawei.

Остальное. В смартфоне от Xiaomi используется Bluetooth v5.0 в то время, как у Huawei лишь 4.2. Очень огорчает отсутствие nfc в линейке redmi, ведь эта технология все сильнее проникает в нашу жизнь. Зато здесь присутствует ИК-порт, который поможет Вам включить телевизор, когда Вы не можете найти пульт). Также из преимуществ Xiaomi следует отметить dual GPS, который намного быстрее построит вам маршрут и не будет терять вас в плотных городских джунглях.

Выводы. По многим характеристикам Xiaomi redmi note 7 существенно лучше Huawei honor 8x. К этому также стоит добавить и более низкую цену. Огорчает отсутствие версии с 128Гб встроенной памяти при наличии такой хорошей камеры. В любом случае, в данном противостоянии, по моему мнению, победу одерживает смартфон от Xiaomi. Его и рекомендую остальным к покупке.
2019-03-06 19:02:25
Избранное11 РейтингРейтинг
Huawei не глючит, мой следующий телефон Huawei 3i.
а зачем в середине приведены фото redmi note 6 pro, кстати по фронталке он 8x уделает, это уже ни раз доказано
тут сравнивают смартфон за 15 тысяч,  а вы про смарт за 26-30 тыс...  и чем нова лучше ми 8?  в чем глючность ми8?

Опытный кролик

tylerfox | С мобильного телефона

Однозначно Xiaomi =)

Кролик новичок

1643596192 | из Redmi Note 4

1613817819
Huawei не глючит, мой следующий телефон Huawei 3i.

у меня и редми нот 4 не глючит!

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

razorblade.butterfly
а зачем в середине приведены фото redmi note 6 pro, кстати по ф ...

это redmi 7 в черном

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

не люблю градиент
Fguji
не люблю градиент

самый лучший телефон хиоми

Xiaomi Russia

jensenpei | из MI 8 SE

love mi
12345678901234
чё вы пишите чурки
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

zinger

Опытный кролик

• Подписчики

31

• Тем

3

• Ответы

25

• Баллы

402

3 дня подряд
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Mi Band
Опрос
Geek Picnic
Фото для всех
20 000 пользователей
50 000 пользователей
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
Встреча Mi MIX 2
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Снеговик
Настоящий Mi фан
RunwithMi
Message in a bottle
Всем бобра
Throw Back with Mi 2018
Люди Икс

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку