Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] AliExpress начинает продажи автомобилей

2019-03-07 23:12:41
126 4

Китайская торговая онлайн-площадка AliExpress начнет с 5 марта продавать в России автомобили.
На AliExpress появится интернет-магазин китайского автопроизводителя Chery, где станут продавать кроссоверы Chery Tiggo 3, 4, 5 и 7, а также комплектующие и аксессуары. В дальнейшем компания рассчитывает расширить число автомобильных брендов.

Продажи будет проводить официальный дистрибьютор Chery в России «Чери Автомобили Рус», сообщил его представитель. Сперва это будут автомобили, собранные в Китае, в дальнейшем компания планирует локализовать сборку в России.
На долю китайских автомобилей в 2018 году, по данным агентства «Автостат», пришлось около 2% проданных новых машин в России. В тройку лидеров по продажам среди китайских марок вошли Lifan X60, Lifan Myway и Chery Tiggo 3.

2019-03-07 23:12:41
Избранное РейтингРейтинг
ждём продажу БМВ и Мерседесов...
Отличная новость.Но сборка в Китае автомобилей мне кадется надежнее сборки в России.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
А мне интересно, как доставлять будут и во сколько доставка обойдется

Кролик мастер

Mikhail-01 | из Redmi 5 Plus

The Grumpy Cat
А мне интересно, как доставлять будут и во сколько дост ...

Почта России. Прям с языка снял.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VerBel_

Кролик профи

• Подписчики

631

• Тем

112

• Ответы

844

• Баллы

3979

Автор колонки
Новичок
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
San Valentin 2019
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку