Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Max 2

[Вопросы] Проблема с интернетом

2019-03-09 13:15:17
542 6
Ребята, что за хрень. Телефон после метро не подключаеться к инету. Ну, т.е. значок горит, хотя это сейчас по-дурацки реализовано, раньше понятнее было, пашет ли инет,  а любое приложение в инет не выходит, приходится вручную переподключать и тогда все снова ОК. Но это, блин, не разу не серьезно. Это после перехода на 10-ку произошло. Раньше было всегда хорошо.
2019-03-09 13:15:17
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

попробуйте перезагрузка телефона

Опытный кролик

ortopriest1999 Ответить | из MI MAX 2

пробовал не помогло
абсолютно такая же проблема. Решения не нашел до сих пор, телефон думаю менять
ortopriest1999
пробовал не помогло

у меня походая проблема, советы из интернета не помогли. Сегодня я отключил контроль траффика на обоих симках и вроде глюков пока не было, прошло часов 8... у меня на первой симке связь а интернет в гибридном слоте. Товарищ со схожей ситуацией сказал, что ему помогла смена симок местами. Может и вам поможет, если еще актуально
Пробуй инженерные настройки:
Настройки › О телефоне › Внутренняя память ( 4 раза ) › Информация о телефоне1 › Настроить предпочтительный тип сети › [ то, что нужно ]
У меня была такая ситуация с МТС, позвонив оператору узнал, что они поменяли настройки, после чего прислали СМС- автоматические и все ок
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ortopriest1999

Опытный кролик

• Подписчики

21

• Тем

9

• Ответы

22

• Баллы

111

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку