Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Новости] Xiaomi уже сертифицирует Mi Band 4: фитнес-браслет поддерживает NFC и Bluetooth 5.0

2019-03-20 21:21:06
1044 12
     Mi Band 4 может получить экран побольше и, возможно, научится снимать ЭКГ.

Компания Xiaomi приступила к сертификации фитнес-браслетов Mi Band нового поколения: новинка замечена в базе отраслевой группы Bluetooth SIG.

Итак, у Mi Band 4, как и у модели текущего поколения, будет два варианта: один обычный, второй с поддержкой NFC. Первый обозначен индексом XMSH07HM, каталожный номер второго — XMSH08HM. При этом обе модели поддерживают Bluetooth 5.0, в то время как Mi Band 3 поддерживает Bluetooth 4.2. Таким образом, новая версия браслета будет устанавливать связь со смартфоном быстрее. Увеличится и радиус действия, и наверняка немного повысится автономность.

По слухам, Mi Band 4 станет дальнейшей эволюцией модели Mi Band 3, то есть массы новых возможностей ждать не стоит. Вместе с тем ожидается, что аппарат наряду с фиксированием ЧСС сможет снимать ЭКГ и получит экран побольше, и при этом если и подорожает, то не сильно.

О сроках выхода Mi Bnad 4 точных данных пока нет. Аппарат вряд ли появится в апреле, но он вполне может выйти в мае.

2019-03-20 21:21:06
Избранное3 РейтингРейтинг
Давно пора следующее поколение выпускать, ждем с нетерпением:-)

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

А 3-й, выбросить? полгода ношу. Только настроил всё, установил кастомную прошивочку с хорошими шрифтами:) И коту под хвост? ;)

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

ждём новинку.. спасибо за информацию

Кролик мастер

steve stifler | из Redmi Note 4

наконец-то что новое , будем надеятся что NFC будет работать в России на этом браслете

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

ооо интересно
RoC-7 ответил: 2019-03-20 17:47:41
А 3-й, выбросить? полгода ношу. Только настроил всё, уста ...

Почему же выбросить? Мы же старые телефоны не выбрасываем с выходом новых:-)

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

The Grumpy Cat
Почему же выбросить? Мы же старые телефоны не выбрасы ...

Ну да, у меня дома с пяток смартфонов и с десяток телефонов лежит, выкинуть то жалко)
RoC-7 ответил: 2019-03-20 22:06:21
Ну да, у меня дома с пяток смартфонов и с десяток телеф ...

Можно попробовать толкнуть их

Кролик новичок

amerikos | из Redmi Note 4

даже не знаю
RoC-7
А 3-й, выбросить? полгода ношу. Только настроил всё, уста ...

А что , если мне продать , у меня 2-ой, смотрю на 3-й ( новый можно взять за 1400-1500 ) . Какова цена вопроса ?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VerBel_

Кролик профи

• Подписчики

628

• Тем

112

• Ответы

844

• Баллы

3979

Автор колонки
Новичок
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
San Valentin 2019
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку