Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Новости не по теме
Подписано
Подписаться

[Обсуждения] Маска, снимающая головные боли без лекарств

2019-03-25 02:04:51
676 17

Здравствуйте, люди Ми - форума!
Напоминаю, колонка "НОВОСТИ не по теме" несет развлекательно - познавательный характер.

Около 100 миллионов взрослых в США живут с хронической болью.
Опиоиды по-прежнему являются наиболее эффективным средством лечения большинства тяжелых болевых состояний, но им мешают побочные эффекты, злоупотребление и зависимость.
Кроме того, многие пациенты не переносят опиоиды, и вот тут Sana приходит на помощь.

Маска абсолютно расслабляет человека, боль при этом ощущается уже не так остро. Чутко улавливая перемены в сердцебиении, Sana регулирует точно синхронизированные импульсы звука и света. При этом стимулируются соответствующие отделы коры головного мозга пациента.

Пока новинка доступна лишь тем пациентам, которые приняли участие в клинических испытаниях. Если тесты пройдут успешно, Ханбери надеется в середине осени получить у американского Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) разрешение на её широкое (коммерческое) применение.

Маленькая история изобретателя .
Около 27 лет назад 19-летний Ричард Харби попал в инвалидное кресло после крупной автомобильной аварии. Доктора говорили, что он проживёт не больше 5 лет. Обездвиженность скоро дополнилась сильнейшими головными болями. Покоя не было круглые сутки. Со временем перестали помогать даже обезболивающие препараты вроде морфия.

источник
2019-03-25 02:04:51
Избранное2 РейтингРейтинг
Новости не по теме
Новости за пределом мира Mi
20 Описание темы     97 Подписчики
Подписано
Подписаться
Интересная технология, послежу за развитием ситуации с этой маской

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

да еслиб была у меня такая маска было б супер

Модератор

nezabydka | из Redmi Note 4

если верить написанному, шикарная вещь! мне не жалко было бы потратиться на это чудо...

Кролик мастер

RedmiUser5 | из Redmi 4 Prime

Интересно! Это лучше, чем таблетки. Только надо ещё знать побочные эффекты этой маски.

Кролик магистр

Алекс | из Redmi 5 Plus

Хм... Одел очки и голова не болит, классная вещь!

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

nezabydka
если верить написанному, шикарная вещь! мне не жалко бы ...

единственное в чем я могу быть уверен — не в чем нельзя быть уверенным ,но в этом я не уверен
Как говориться ,свежо предание ,но вериться с трудом

Модератор

nezabydka | из Redmi Note 4

Fguji
единственное в чем я могу быть уверен — не в чем нельз ...

согласна с вами...
Кажется,протевоподобно...
да,это классно,если факт!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VerBel_

Кролик профи

• Подписчики

628

• Тем

112

• Ответы

844

• Баллы

3979

Автор колонки
Новичок
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
San Valentin 2019
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку