Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

[Оффтоп] О том как разводят в Ростове в Xiaomi Мега

2019-03-25 16:26:35
815 9
Зашёл так сказать к коллегам из Ростова в магазин Xiaomi "МЕГА" и задал вопрос почему такие запредельные цены,ответ рассмешил до икоты :
Ну это же РСТ,стабильно приходят обновления ПО,это не какая то глобальная прошивка для телефонов из Индии На вопрос когда выйдет MIUI 10 для РСТ вообще получил фееричные ответ : А зачем если там куча косяков,причем сказано было тоном не терпящих возвращений и безапелляционно....занавес,финиш.....
2019-03-25 16:26:35
Избранное1 РейтингРейтинг
*лицорука*
шта?

Кролик мастер

Fox0246 | из Redmi 5 Plus

Мейзу, а ну прекрати нам тут сказки рассказывать ))
ой да ладно вам, в нск в, кхм, фирменном отделе сяоми тоже ценник дичайший и на смартах стоит глобалка с 9 миуи. посмотрел, пожал плечами и ушел. купил в адекватном мпгазине в том же нск по адекватным ценам нормальную глобалку
уха ха!!!)))
я так понимаю статью писал человек своего бизнеса не имеющий и абсолютный бескорыстный... чистейший воды альтруист... тоесть сервис не нужен... доставка не в учет... может еще и доплатить чтоб забрали? ну перепрошили покофон на 10ку плавность пропала 2 дня не держит... с нотом пятым тоже не все гладко... что то самсунг и хуавей не тролят... все понимают по другому нельзя... А сяо можно. ну есть у нас в москве румиком. работал рядом с ними на совке... и что бегали они запчасти со старых тушек покупали чтоб ремонтировать клиентам своим смарты, так что лучше? Бизнес есть, бизнес заведи свой и покажи класс. договорись с сервисом таможней  и продавай при этом ниже Али. сам приду к тебе покупать ми9)))
видимо консультант сам себя троллил

Опытный кролик

STALKER SHOP Ответить | из MI 8

lexofed
я так понимаю статью писал человек своего бизнеса не и ...

Во первых у альтруиста 9 магазинов,из которых 7 торгует Xiaomi и ассортиментом куда больше чем в Румиком и Xiacom,во вторых альруист тоже платит зарплаты,налоги,аренду помещений и всего хватает
STALKER SHOP
Во первых у альтруиста 9 магазинов,из которых 7 торгуе ...

поэтому альтруист выпустил статью с поклепом на конкурентов))) под соусом борьбы за xiaomi... и где же тут Fair Play? Российский принцип... хочешь быть лучше кого то... настучи либо нагадь на него...

Опытный кролик

STALKER SHOP Ответить | из Mi MIX 3

lexofed
поэтому альтруист выпустил статью с поклепом на конк ...

Я вообще из Москвы мне пофиг на Ростов
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

STALKER SHOP

Опытный кролик

• Подписчики

15

• Тем

13

• Ответы

119

• Баллы

765

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку