Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Обсуждения] Новости об Android Pie на Redmi Note 5.

2019-03-25 23:29:55
1180 10
Неделю назад закрытая прошивка 9.3.18 была задержана, а затем не появилась и версия 3.9.21. И вот радостная новость. Сегодня закрытую прошивку 9.3.25 не задержали, она вышла! Так что в пятницу, очевидно, мы увидим прошивку 9.3.28 на Android Pie. В этой прошивке также скорее всего появится долгожданный Dark Mode. Это проверить не могу, знаю только, что в RN6PRO точно будет, поэтому думаю, что и в нашем аппарате тоже.
2019-03-25 23:29:55
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

saouliak Ответить | из Redmi Note 5

Информация о том, что вместе с Android Pie появится Dark mode, подтвердилась.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Если я ничего не путаю, закрытое тестирование осуществляется только на китайской версии Miui. Так что, на Глобальную бета-версию эти новации, судя по всему, придут позже.

Опытный кролик

4150596617 | из Redmi Note 5

скажите кто знает - установлена miui10 global9.3.14 перейду ли я на 9андроид или надо будет возвращаться на глобальную стабильную???

Кролик мастер

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41505966174150596617/url
скажите кто знает - установлена miui10 global9.3.14 перейду ли я .../quote

Да, перейдёте. Это именно еженедельная прошивка, которая придёт как обновление 9.3.14

Кролик мастер

Amadey76
Если я ничего не путаю, закрытое тестирование осуществ ...

Нет, это глобальная закрытая бета версия, а не китайская. Сейчас легко скачивается в интернете.

Опытный кролик

Gunar | из Redmi Note 5

Где можно саачать и как перейти на еженедельную бету? Сейчас стоит 10 официал глобал.

Кролик мастер

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152038629Gunar/url
Где можно саачать и как перейти на еженедельную бету? С .../quote

Если у вас международная прошивка, то нужно скачать еженедельную recovery на странице с прошивками, поместить этот файл в папку downloaded_rom. Если такой папки нет, то её нужно создать. После этого в проверке обновлений выбрать файл прошивки через три точки. И всё. Не забудьте перед этим сохранить ваши данные

Кролик мастер

Здесь есть скриншот https://www.ixbt.com/news/2019/03/26/xiaomi-redmi-note-5-pro-android-9-0-pie.amp.html. Авторы этой статьи забыли указать, что это закрытая бета и просто так через три точки вы её не установите, даже если скачаете recovery

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Redmi Note 5 Pro - это индийская версия-модель, которая соответствует Глобальной версии-модели Redmi Note 5. Не знаю, как сейчас, но первоначально закрытое тестирование осуществлялось на Chine версии.

Опытный кролик

Gunar | из Redmi Note 5

saouliak
Если у вас международная прошивка, то нужно скачать е ...

Можете кинуть ссылку. Через телефон проблематично.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

saouliak

Кролик мастер

• Подписчики

72

• Тем

38

• Ответы

5431

• Баллы

18043

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
1 год mi.com
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Новый год 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку