Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Обсуждения] Бестолковые вопросы об обновлении

2019-04-02 03:28:40
474 5
Сколько можно создавать тем, об обновлении Redmi 5+. Читайте предыдущие темы. Разберитесь какая у вас стоит прошивка (Китай, Россия, Европейская) - это видно из буквенного обозначения прошивки. Китай и Европейка, давно получили MIUI 10, а RU версия пока сидит на MIUI 9.
2019-04-02 03:28:40
Избранное РейтингРейтинг
Да тут читать не любят или не умеют большинство искателей))) Им проще сто тем наклепать .
ॐ मणि पद्मे हूँ

Кролик мастер

krot191262 | из Redmi 5 Plus

Я с тобои согласен но тут еще и идет речь об отсутствия обновлений глобальной версии.
Xiaomi Mi 9T Mi AirDots Pro 2

Кролик новичок

4160173778 | из Redmi 5 Plus

не могу обновить телефон redmi 5+. мой телефон версия MIUI имеет
MIUI Global 9.2.
стабильная
9.2.6.0.0 (NEGMIEK)

Опытный кролик

podgorka | из Redmi 5 Plus

вообще-то речь идет о том, что глобальную прошивку не обновляют уже    знает сколько времени. ни еженедельных ни стабильных

Кролик профи

Petruxa | из Redmi 5 Plus

4160173778
не могу обновить телефон redmi 5+. мой телефон версия MIUI им ...

У тебя так называемая "вьетнамка". Разблокировать загрузчик и прошить на глобалку. Ну или на что захочется. На эту прошивку обновление не придёт никогда.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Barnaul656063

Кролик профи

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

70

• Баллы

1625

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
9 лет Xiaomi
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
1 год mi.com
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку