!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Москва

[Отчет] Фотоотчет: презентация Redmi Note 7 в Москве!

2019-04-07 03:10:52
419 2
Привет Ми-фаны!

Как вы помните, компания Xiaomi официально представила Redmi Note 7 на российском рынке. Презентация проходила в Москве и из сотни тысяч фанатов пригласили несколько десятков. Я был одним из них и говорю огромное спасибо за предоставленную возможность!

От меня небольшой фотоотчет.

Фото со второго этажа, там зона отдыха. На фото только начало сбора гостей, в конце было в два раза больше. Слева стойка регистрации для медиа и партнеров, а справа - для Ми-фанов. Выдавали именной бейдж который печатался прямо на месте за 5-10 секунд. Дальше был шведский стол с вкусняшками, а с левой стороны демозона. Так же на презентации присутствовала китайская делегация. Не знаю кто, но вероятно кто-то из представительства Сяоми.

Фото с демозоны.

Ми-фанаткам особенно понравится.

Ми-кухня. Лампа по центру создает уют. Яркость света в ней регулируется поворотом стеклянной колбы вокруг своей оси.

Еще немного кухни.

Ми-гостиная.

Ми-робот поближе.

Ми-офис. Лампа справа регулируется по яркости и теплоте свечения. Сенсорный ползунок находится на лицевой панели.

Ми-парням понравится. Бритва хорошо лежит в руке, имеет приятный вес. Как бреет - не знаю, но надеюсь не уступает остальным брендам.

Биты для отвертки и сама отвертка.

И еще немного фото со стеллажей.

И конечно же гироскутер.

И стенд с Redmi Note 7. До официальной презентации пустовал, но после можно было ознакомиться с новинкой.

После презентации всем ми-фанам выдали по подарку: Павербанк-фонарик Xiaomi LED.

2019-04-07 03:10:52
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

замечательная призентация
отлично провели время спасибо за обзор
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Hidsan

Кролик профи

• Подписчики

5

• Тем

17

• Ответы

129

• Баллы

1620

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Message in a bottle
Цвет Redmi Note 7
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Кто ты из Людей Икс
MIUI 9 лет

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку