Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 2

[Вопросы] возможно ли заблокировать загрузчик для того что бы работала оплата nfc.?

2019-04-10 22:14:30
879 5
Заблокировать загрузчик .xiaomi mi note2 6-64
2019-04-10 22:14:30
Избранное РейтингРейтинг
Здравствуйте.
Смартфон - "китаец" или глобальная версия? (https://www.mi.com/global/verify/#/ru/tab/imei)
Если "китаец", то на глобальной прошивке блокировать совсем не стоит (будет "кирпич" - bootloop) придется устанавлиать root-права (через TWRP - Magisk, например).
Если смартфон глобальный, то на глобальной прошивке загрузчик можно спокойно блокировать.
Всех Благ.
PS. Вас интересует оплата через Google Pay или работа самого модуля NFC? Это разное.

Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик новичок

Severarkh Ответить | из Mi Note 2

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1670356596Карасев Евгений/url
Здравствуйте.
Смартфон - "китаец" или глобальная в .../quote

Здравствуйте).Спасибо, что выбрали Xiaomi! 
Обратите внимание, что приобретенное вами устройство не является официальной международной версией. Это может отразиться на опыте использования. В следующий раз приобретайте официальную международную версию устройства через официальные каналы поставок. ////вот это выдает по серийнику.А нфц мне нужен для гуглпай(((

Кролик новичок

То есть мне никак не сделать что бы оплата проходила?
1670456019 ответил: 2019-04-10 22:29:15
То есть мне никак не сделать что бы оплата проходила?

Отчего не сделать? Это возможно.
Загрузчик думаю разблокирован. Так? И не вздумайте его блокировать!
Тогда устанавливаете TWRP и через него устанавливаете Magisk (root-права) и им скрываете состояние загрузчика от Google Pay. И будет работать бесконтактная оплата.
Лучше пока внимательно изучить процесс на синем форуме 4pda.ru в ветке вашего аппарата.
Там будет все пошагово расписано.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик новичок

Карасев Евгений
Отчего не сделать? Это возможно.
Загрузчик думаю разб ...

оо,спасибо большое,обнадежили))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Severarkh

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

24

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку