Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прочее] Сигнал о полной зарядке

2018-01-28 22:52:44
9729 36
Почему нет сигнала о полной зарядке? Т.е. при зарядке когда уровень заряда достигает 100% чтобы не проверять каждый раз зарядился телефон или ещё нет.  Даже на старых простых мобильниках такой сигнал имелся. В плеймаркете приложение делающее такой сигнал не нашел.Нужно чтобы был сигнал при зарядке и при выключеном телефоне.
2018-01-28 22:52:44
Избранное РейтингРейтинг
Я пользуюсь Battery Notification Pro. Программа по-русски оповещает об окончании зарядки, много разных настроек. Но это на ВКЛЮЧЁННОМ (!) аппарате.........
У меня в стоке, информирование происходит посредством  отключения информационного диода
Подобные приложения есть, найти можно по вводу "Full charge alarm". При выключенном телефоне, конечно же, работать не будут.

Опытный кролик

1774496503 Ответить |

Где именно это в настройках?

Опытный кролик

1774496503 Ответить |

Ок.Но хотелось чтобы сигнал был в прошивке по дефолту без каких либо  приложений.

Ничего не включал,
при подключении зарядки - диод загорается, как зарядится - диод тухнет
конечно мелочь, но все же приятно, когда твой телефон говорит о полном заряде, ведь как известно что даже если зарядник находится в розетке и не заряжает наш девайс, то он все равно потребляет энергию за которую приходится платить.

Опытный кролик

1668285085 | С мобильного телефона

Я на ночь никогда не ставлю. Даже на экране блокировки об этом пишут. Но мне больше нравится быстрая зарядка - за час заряжается и все. Да и среди ночи тоже не особо приятно если заговорит о полном заряде)

Опытный кролик

1774496503 Ответить |

Да, диод это конечно хорошо)  Когда зарядится - тухнет, но к нему тоже приходится периодически подходить и смотреть горит он или нет.
Если бы был звуковой сигнал (естественно настраиваемый и отключаемый) было бы НАМНОГО УДОБНЕЕ!
Тоже поглядываю на индикатор уведомлений. Потух - можно снимать. О сигнале зарядки слышал только в модифицированных прошивках. Но это как повезет с ромоделами на модели телефона.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1774496503

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

16

• Ответы

18

• Баллы

446

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку