!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Планшеты

[Прочее] Xiaomi Air 13" Частые зависания дисплея.

2018-06-07 17:04:47
1111 5
Здравствуйте,Помогите пожалуйста с решением проблемы, с которой я столкнулась купив Xiaomi Air 13.3" (2017года)Processor: Intel(R) Core(TM) i7-7500U CPU @ 2.70GHz - 2.90GHzInstalled RAM: 8.00GBSystem type: 64-bit operating system x64-based processorКогда я приобрела ноутбук, на нем стоял неактивированный Windows 10 на русском.С первых разов как я включала ноутбук, он зависал. Экран горел, но ноутбук не реагировал на мышку и клавиатуру. Приходилось выключать и перезагружать вручную.Я пыталась переустановить Windows 10,  в процессе ноутбук периодически зависал. Я даже пыталась установить Ubuntu. Но на Windows  зависает чаще.Я пыталась найти решение в интернете. Советуют обновить драйверы, но когда я это делаю, ноутбук выдает сообщение что драйверы обновлены до последний версии. Только NVIDIA GeForce MX150 был не обновлен. Пришлось делать это с их официального вебсайта. Я загрузила последнюю версию 398.11(Driver version: 24.21.13.9811), 64-bit .Я также пыталась перезагружать драйверы с официального сайта Xiaomi Driver Website.Но несмотря ни на что, ноутбук продолжает зависать. (сейчас проходит от 5-10 минут с начала работы до зависания).Я очень надеюсь на ваш совет и помощь.Спасибо.

2018-06-07 17:04:47
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

1713331175 | С мобильного телефона

Такая же фигня (((
Возможно битая оперативная память...Надо по-этапно выявлять в чем может быть проблема. Начните с памяти, потом SSD Nvme замените на другой, уверен, дело в этом....
Такая же проблема. Тестирую память и ssd все ок.
Затем вытащил ssd и загрузился с WinPe (винда с флешки), и тоже зависает, соответственно ssd судя по этому в порядке.
Хотелось бы узнать, решил ли кто-то эту проблему и если да, то как...?
Недопустимое расположение, записи были удалены #4
Недопустимое расположение, записи были удалены #5
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1829706841

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

24

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку