Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Обсуждения] Дико лагают жесты и интерфейс miui 10!

2018-07-14 20:40:53
6912 13
Собственно у кого подобные проблемы? Жестами вообще нереально пользоваться, лагодромище с миганиями экрана и пр... Открытие списка открытых приложение без жестов на кнопках также сопровождается фризами и заиканиями, а также кстати новых звуков уведомлений нет. Устанавливал поверх 8.4.24 с полным сбросом, мусора в телефоне нет вообще
2018-07-14 20:40:53
Избранное РейтингРейтинг

Кролик полупрофи

Joker9229 | из приложения

У меня так же на Redmi 5, написал кучу отчётов насчёт этого.
Не знаю, посмотрим исправят ли

Кролик новичок

Artyom Bikhle | С мобильного телефона

Есть фризы при анимации интерфейса в полноэкранном режиме. В режиме с кнопками навигации нет. Redmi5+
Согласен! такая же проблема!
Эта запись была отредактирована n060ko33 в 08-11-2018 14:00

Не у всех проявляются фризы при пользовании жестами , следовательно это частные случаи ! Пробуйте  скачать полную прошивку и прошить через мифлэш если бут разлочен (начисто ).Не забудьте переключить курсор снизу на clean_all !  Или через три точки еще раз . И пару дней дайте прошивки прикататься .

надеюсь, что поможет)

Кролик профи

belov6734 | из приложения

Доброго вечера. Мне помогла только прошивка в режиме fastboot с clean all. Вам про это уже написали.
redmi note 5 - такая же проблема, при кнопках всё тип топ, с жестами лагает анимация возврата на рабочий стол примерно в 3/5 раз

Кролик профи

rscatch | из приложения

РН6Про тоже лагают. кто советует пролиться, пусть сам и шьётся, они лагают с самого первого дня даже на пустой прошивке, просто у разрабов руки не откуда надо растут. лагают они не всегда, но порой жесть лагодром

Опытный кролик

Tabex060 | С мобильного телефона

У меня Global 10.0.4.0 4/64 жесты изумительно плавны, лагов нету.

Опытный кролик

4152557412 | С мобильного телефона

Ничего не лагает, все летает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4151542290

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

-3

• Баллы

61

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку