!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 3

[Советы] Прошивка Redmi note 3 на MTK!!! до MIUI 9 русская!

2018-07-29 20:42:21
4177 2
Эта запись была отредактирована 1657339185 в 29-07-2018 20:57

Всем привет! Хочу поделиться с теми кто столкнулся с такими же проблемами как и у меня. С коробки у меня стояла MIUI 8 типо глабальная версия но перевод в настройках был не совсем корректный. Переведен на русский отвратительно! Батарею жрало не реально, во время развовора иногда отключался микрофон  меня переставали слышать. Иногда отключался мультимедийный динамик, а вместо него звук начинал звучать из динамика для разговора с собеседником. Помогала только перазагрузка. Решил поминять прошивку обновил до
Китайскаой стабильной прошивки V9.5.1.0.LHNCNFA для Redmi Note 3 MTK! Смартфон стал работать на УРА). Все баги испаравились! Но севисов от google и google play в ней не было и система на английском либо китайском  выбор не велик(((
Но вчера случайно YouTube увидел обзор одного парня из Индоне́зии (Indonesia) как он прошивал свой смартфон на MultiROM MIUI 9 v9.2.2.0 (Lollipop / Bahasa Indonesia) так вот в ней уже установлены севисы от google  и google play + есть русский и украинские языки! По работе нет ни каких нареканий лично у меня все работает стабильно из без лагов! Вот сылка на видио https://www.youtube.com/watch?v=WWbbh8XH64Y и подробное описание к нимуhttps://www.foldertips.com/android/rom-global-hennessy-non-ubl/.
Тем кто не силен в Индоне́зийском как и я))) Советую скачать Google Chrome он все переведет за вас). Желаю всем успехов и стабильности)!

2018-07-29 20:42:21
Избранное РейтингРейтинг
Был такой аппарат у меня. Пользовался от MIUI 7 до MIUI 9, пока не продал. Мало того. около года занимался модификацией прошивок к нему, исправляя в том числе переворот микрофонов после записи видео, автояркость и пр.
Я к чему. Для данного аппарата есть и посвежее локализированные китайские прошивки от МультиРОМ. К примеру, для прошивки через TWRP - V9.5.2.0_b5, а для прошивки через флештул - V9.5.1.0_b4 в вариантах с рутом и без. Все это богатство можно найти в профильной ветке прошивки Radmi Note 3 MTK на 4PDA.
Всех благ!

Всё он правильно описал и указал и то что она старая прошивка зато стабильная и наверняка рабочая (так как человек описал свою проблему с которой он столкнулся и решил его таковым вопросом )!
А то что на 4PDA есть по новее это её не характеризует как стабильная и в то же время полностью рабочая !
Дали мне тел на прошивку, столкнулся с проблемой быстрой разрядки батареи и прочих глюков в системе от того же MultiROM 9.5.1.0 делал сброс не помогло,  здесь напрашивается вопрос либо тот не умелец который до этого прошивал тел. где то с рукожопил либо прошивка виновата это я выясню !
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1657339185

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

68

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку