Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] Redmi 5 Plus wi-fi

2019-01-11 21:05:13
487 7
Доброго дня, форумчане!
Столкнулся с такой проблемой:скорость Wi-fi при работе не поднимается выше 50 Мб/сек. Роутер TP-link 841n, совершенно новый работает в режиме 802.11b/g/n смешанный. По проводу ПК выдает почти 100Мб/сек, как по тарифу в обе стороны. А проверялось все программой speedtest. Спасибо за советы)
2019-01-11 21:05:13
Избранное РейтингРейтинг
У вас сеть 2,4 ГГц. Если есть возможность перейдите в 5 ГГц. Это повысет скорость интернета, а в целом нормально что не получаете большой скорость так как WiFi не может передовать больше 50 мб/с.

Опытный кролик

MEHANIKUS Ответить |

В том то и вся соль, что раньше было все нормально и все работало на поную скорость, а потом как то сдулось

Кролик профи

belov6734 | из приложения

Почитайте, может решит проблему http://ru.miui.com/thread-23129-1-1.html

Опытный кролик

MEHANIKUS Ответить |

Спасибо за совет, но у меня всего лишь одна сеть - даже у соседей нет wi-fi - живу в частном доме. может есть возможность как то в телефоне настроить или посмотреть более тонкие настройки?
Я думаю проблема в роутере.Я давно отказался от TP-link.
Имхо.Хочешь курить форумы поставь себе TP-link.
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!

Опытный кролик

MEHANIKUS Ответить |

Посоветуй, какой лучше взять, чтоб все норм было

У меня ASUS RT-N12 VP ревизия в1
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MEHANIKUS

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

6

• Баллы

409

3 дня подряд
Fortune's 500

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку