!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] MIUI 10

2019-01-26 16:34:46
305 3
RN4 Global. Стоит еженедельная. Само название прошивки говорит о том что она должна обновляется каждую неделю. Но нет. Не доработан интерфейс, есть программные недоработки. Но, ни обновления или хотя бы какого-либо движения в сторону исправления своих косяков нет. Даже стабилку выпустили с косяками. И убрали возможность отката. И всё! Ни шагу назад (((. Типо мы обещали MIUI 10, получите. А дальше что? Да, выпустить недоработанный продукт и бросить пользователей... Ну, наверное это по Китайски.... Много хочется сказать в адрес XIAOMI.... Вот только услышат ли они?  made in China. И этим все сказано....
2019-01-26 16:34:46
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

JarmanBrood | из приложения

Спасибо за пост, я как раз начал продумывать об установке десятки, теперь подожду месяцок другой
Здравствуйте.
Про достоинства и недостатки 10-ки можно я говорить не буду.
Но вот про установку предыдущей версии (любой) можно поспорить: метод fastboot никто не отменял. И он официальный, кстати. Вот тут можете с ним познакомиться - http://ru.miui.com/a-234.html
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

otriw Ответить | из приложения

А как же антиаткат? Нет, я читал что на RN4 его нет. Но... Вот что-то не читал, не здесь не на 4 PDA, чтобы кто-то откатился на MIUI 9. И это не из-за того что 10 лучше!
Xiaomi Redmi Note 4
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

otriw

Опытный кролик

• Подписчики

14

• Тем

7

• Ответы

68

• Баллы

662

Новичок
400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку