!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] Xiaomi Redmi 5 Plus когда продолжится обновление и будет ли?

2019-02-19 18:23:38
1249 9
Может хоть кто нибудь дать адекватный ответ,когда точно Redmi 5 Plus получит обновление? 3 месяца ничего нет,с ноября 2018года. Каждый раз как выходит бета прошивка пишут,что для Redmi 5+ обновление задерживается из-за ошибки. Всё время одни отмазки и обещания скоро,на подходе и т.д. Нужны факты! Будет обновление или больше нет?
2019-02-19 18:23:38
Избранное РейтингРейтинг
Я уже исписал все возможные посты на эту тему,  писал админам сайта... Толку ноль. Ни ответов, ни пояснений, ничего...
Уже хз че делать. Хороший, еще довольно топовоый аппарат, который еще поддерживать минимум года два как нужно, и такая хрень... Младшая модель обновляется, а наш... Даже бюджетники, тот же 3S! обновляется, а мы - нет!
И никто, вообще никто, не дает вразумительного ответа на вопрос - что делать и как быть дальше...
Остается только ждать и верить, либо плевать и менять бренд (чего очень не хочется делать, потому что прикипел к этому...) Какая-то безысходность...
Redmi Note 8 4/64+128 SD (Global Version)
MIUI 11 Global Stable 11.0.8.0

Недопустимое расположение, записи были удалены #2

Кролик полупрофи

Panfirus | С мобильного телефона

Правильно, зачем отвечать и что либо объяснять, когда можно просто игнорировать. А то при наличии ответа новости сразу пойдут мол не хорошие люди, все уже не так будут любить бренд. А так стабильно "кормят" хренью и все её хавают. Выходов несколько, это шить кастом и забыть за поганую Global команду (потому что китай всё нормально обновляет) или менять бренд вовсе, что будет самым лучшим вариантом. Подумывал взять Note 7 как только выйдет глобал, но теперь не стану. Швыранут и даже не спросят. Обращу внимание на конкурентов.

ответ я получил озвучивать не буду но могу сказать одно поддержка не брошена но когда обнова хз

КИНУЛИ {:m031:} нас всех у кого 5+
НАС ИНОГРЯТ СПЕЦИАЛЬНО
Успокойтесь,выйдет ваша обнова.

когда поддержка закончиться{:6_233:}

Кролик новичок

4159154566 | из Redmi 5 Plus

тоже самое нет обновления антивирусник в в xiaomi разочарован
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

RuMerk-SP

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

56

• Баллы

237

Throw Back with Mi 2018
Android 10

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку