Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Вопросы] Проблема с разблокировкой экрана

2019-03-14 18:41:37
328 8
Спустя некоторое время использования телефона не получается разблокировать экран. Нажимаю кнопку разблокировки - чёрный экран. На отпечаток пальца тоже никак не реагирует. Но при том получается вызывать меню с перезагрузкой, выключением и т.д. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
2019-03-14 18:41:37
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

4152557412 | С мобильного телефона

Начните с самого простого. Перепрошейтесь через три точки, а там видно будет

Кролик профи

1909478832 | из приложения

глюк...... попробую рестарт.... сполной очисткой
Да частенько было такое на Mi 8 Lite перезагрузка помогает если не поможет то прошивка только
такие жалобы стоит сопровождать приложением краткой информации по установленному  ПО телефона и его аппаратной версии. ибо одно дело глобалка с штатной прошивкой, и второе вьетнамка перешитая на что то иное.

Вам явно не повезло с вашим экземпляром Mi8 Lite, одни беды у вас с ним))
Xiaomi Mi 9 6/64 Global Version
MIUI 10 Global 9.6.27

может потому что я более активный пользователь который накатал линукс на тел и делает разные вещи

т.е. поломали и гордитесь этим? и хвастаетесь?
только не описывайте вещи, которые Вы телефоном делаете: дети тоже посещают этот форум
если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите

эй дядя я сборщик прошивок , сам занимаюсь разработками программирование , + я мастер по ремонту телефонов инста : gsm.roman зайди посмотри . нежели быть человеком который использует только социальные сети и пишет тут отзыв.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Rustem Shayke

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

0

• Баллы

29

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку