!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6/6 Pro

[Вопросы] Сяоми 6А как исправить?

2019-03-23 23:15:01
268 4
Эта запись была отредактирована Esenter в 23-03-2019 23:17

Здравствуйте. Кто знает как с этим бороться? Проблема в том, что во время разговора телефон блокирует экран (экран тухнет), а после завершения разговора когда телефон убираю от уха и телефон разблокируется ( экран включается) я должен находиться в "звонилке" где видно, что трубка положена, а в место этого вижу, что телефон то находится в будильнике, то в смс, то ещё где. Другими словами такое ощущение когда я разговариваю по телефону, хоть и экран заблокирован и не горит, но все равно ухом нажимаются иконки. Что делать?
2019-03-23 23:15:01
Избранное РейтингРейтинг
Здравствуйте! Для начала попробуйте воспользоваться данной инструкцией: http://ru.miui.com/thread-12463-1-1.html
Здравствуйте, попробуйте во время разговора нажать на кнопку блокировки во время разговора и телефон не будет переходить в разные разделы.

Опытный кролик

Esenter Ответить |

Спасибо, попробую.

Кролик новичок

1820246927 | из приложения

там получаеца если экран глушеца датчиком то он может переодически включаца и нажимаца могут приложенки, а вот если экран полностю залочен кнопкой то уже это другой вопрос. Я просто не особо вопрос понял. Скажите у вас такое происходит при том когда экран глушеца кнопкой или датчиком?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Esenter

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

20

• Ответы

211

• Баллы

993

Новичок
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Любитель фотографии телефона
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Антиспамер

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку