!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прочее] Угадайте, заряжается телефон или нет

2019-03-26 20:58:31
482 12
Эта запись была отредактирована OliaSun в 26-03-2019 21:00

Делаем ставки, господа, заряжается телефон или нет. Вот зачем было менять нормальный индикатор на это?
Жмите на картинку и увидете, как я вижу это на телефоне.

2019-03-26 20:58:31
Избранное РейтингРейтинг
Заряжается :-)
А на экране блокировки?
Я обычно там смотрю
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10 MiRoom Stable
а когда-то (лет 6-7 назад) очень многие (я в том числе) разбирали SystemUI чтобы сделать циферки внутри..
а полоска вверху экрана у меня до сих пор на древнем алкателе с 4.2 стоит (доче нравится как она цвет меняет)
человеку всегда хочется другого {:4_118:}
если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите

увидеть заряжается на большой картинке еще можно, но если кликнуть на картинку, то будет актуальный размер телефона и вот там уже понять невозможно заряжается или нет. экран блокировки - это прекрасно, но ставить на блок каждый раз чтобы узнать заряжается или нет - это велосипед квадратный. а если я поставила на зарядку и играю, я хочу знать, не отошел ли провод от телефона, а значит мне надо отчетливо видеть заряжается или нет. Костыльный способ узнать есть конечно, но это прям костыль костыля

мне нравилась предыдущая версия, когда если телефон заряжался, то был значок молнии на батарее - так понятнее всего.

Добрый день. Напишите в "Запрос функций", авось поддержат пользователи, и до разработчиков просьба дойдет.

что-то я не могу найти на форуме в создании темы такого раздела. он только в en форуме есть?
Я всегда сужу по индикатору событий. Если он всегда горит, то значит заряжается.
OliaSun, на вашем Xiaomi Redmi Note 4 ведь тоже индикатор есть. Мне кажется по нему легче всего определить идёт зарядка или нет.

Опытный кролик

JoJoReference Ответить | С мобильного телефона

ну да,по нему лучше всего ориентироваться, только надо яркие цвета ставить. поставила доп прогу для этого. а то жёлтый плохо видно порой
Эта запись была отредактирована shynsh в 31-03-2019 23:57

Здравствуйте.
Вот тут он - http://ru.miui.com/forum.php?mod ... =typeid&typeid=1325
Всех Благ.
PS. Я к вам присоединяюсь. Процесс зарядки важен и следить за им (и видеть конечно) стоит внимательно и ответственно.
И вот для того, что-бы правильнее тему написать - http://ru.miui.com/thread-3139-1-1.html
Mi 9 T, MIUI 11.0.4.0.QFJEUXM
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

JoJoReference

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

6

• Баллы

501

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку