Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Сервис] Ошибки замеченные в работе веб-версии Mi Community ..

2019-04-19 05:06:41
579 7
Переключившись в веб-версии Mi Community ..на регион Bangladesh (..или любой другой из ветки Asia) ..обнаружил, что во первых у меня множество никак неотображавшихся в регионе Россия сообщений/оповещений ..а так же ..множество других странных несоответсвий в отображаемой информации ..отсутствуют сообщения в темах и т.п. ..
-------------------
При обратном переключении с региона Bangladesh (..или любого другого из ветки Asia) на регион Россия ..на странице сохраняется информация, изначально неотображавшаяся в регионе Россия, а адрес сайта ..даже после принудительного обновления страницы ..остаётся c.mi.com ..хотя должен бы измениться на ru.c.mi.com ..
-------------------
Таким образом ..всем на чьи вопросы/сообщения я не ответил/''проигнорировал'' по причине описанной выше, а также в комментарии #2 ..мои извинения ..и если для Вас эти вопросы/сообщения всё ещё актуальны ..Вы можете задать/сообщить их заново в той теме, где вы их задавали/сообщали ..но проследите, что бы тема располагалась по новому адресу ..на сервере RU.c.mi.com - https://ru.c.mi.com/ ..
-------------------
Такой же совет остальным пользователям веб-версии Mi Community ..оставляя свои комментарии/сообщения, обращайте внимание ..находитесь ли вы на актуальной версии сайта Mi Community ..по новому адресу ..на сервере RU.c.mi.com - https://ru.c.mi.com/ ..

-------------------
Кроме того, в веб-версии Mi Community перестала работать кнопка [Отмечайся] ..уже 2-3 дня ..во всяком случае, привычным образом ..может она и работает, но это визуально никак не отображается ..
-------------------

-------------------

-------------------

2019-04-19 05:06:41
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

jard | из Redmi Note 4

Что здесь удивительного, русский форум отдельно функционирует ото всех, поэтому и сообщения сюда не приходят. Вы в Индию зайдите, там тоже всё только своё. Что касаемо адреса, то это похоже на очередную недоработку программистов.

Кролик мастер

MuMo3a Ответить |

jard ответил: 2019-04-19 00:23:25
Что здесь удивительного, русский форум отдельно функционирует ото всех, поэтому и сообщения сюда не приходят. ...

Это понятно ..тут имхо другое ..размещённая мной на Mi Community Россия ..тема ..[Инструкция] Восстановление "КИРПИЧА" без вскрытия ..или Bootloop с заблокированным загрузчиком ..

..как бы получила от пользователей сообщения/комментарии, которые теперь, в результате переезда, никак не отображаются в теме ..мне что бы их случайно обнаружить ..потребовалось изменить регион к примеру на Bangladesh ..потом выяснилось, что того же можно добиться не меняя регион, а просто внеся изменение в адресной строке ..изменив ru.c.mi.com на c.mi.com ..из чего я делаю вывод, что Bangladesh тут не причём ..просто отображается версия темы по прежнему адресу, до переезда ..[Инструкция] Восстановление "КИРПИЧА" без вскрытия ..или Bootloop с заблокированным загрузчиком ..

..похоже это просто ошибки оставшиеся после переезда на RU сервер ..недочищенные хвосты так сказать ..ну чтож, будем надеятся, что дочистят ..

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

И у меня была такая ерунда! Ушёл я гулять по странам и континентам. В период путешествия получил 2 письма в личку. Решил на них ответить, когда вернусь в Mi Community Russia. Каково же было моё изумление, когда на 'родной земле' я не увидел этих писем. Я вновь зашёл в иностранный Mi Community и случилось: письма вновь появились! Пришлось писать ответы, находясь в 'эмиграции'.

Кролик мастер

MuMo3a Ответить |

Amadey76 ответил: 2019-04-19 02:16:44
И у меня была такая ерунда! Ушёл я гулять по странам и к ...

В процессе, поэкспериментировав ..понял ..что дело ни столько в регионах и их смене, сколько в изменении адреса c.mi.com на ru.c.mi.com ..при переезде на сервер RU ..
--------------
Прочитать неотображаемые на https://ru.c.mi.com/ сообщения/комментарии ..можно не меняя регион, а просто изменив в адресной строке ru.c.mi.com на c.mi.com ..но можно ли отвечать на c.mi.com версии страницы ..и перекинет ли ответ автоматически на ru.c.mi.com ..не знаю ..пока не успел проверить ) ..

Кролик чародей

Как я понял для себя, когда я захожу в Mi Community той страны, сайт которой расположен на c.mi.com, то у меня отображается то количество баллов и медалей, которое было у меня до переезда Mi Community Russia  на русский сервер. Также, отображаются в сохранённых и написанных лично только те темы, которые созданы до переезда на Русский сервер. Причём, независимо от того, в какую страну ты 'мигрируешь', если она на c.mi.com, то: 1) баллы и медали, полученные в этих странах суммируются; 2)  в закладки складываются темы из разных стран. Но при переходе в Индию (сервер IN) или Россию (сервер RU) - показатели, полученные на сервере c.mi.com - не отображаются. Короче, как-то так.

Кролик чародей

MuMo3a
В процессе, поэкспериментировав ..понял ..что дело ни с ...

Ну вот! Мы оба независимо друг от друга пришли к одинаковому выводу! Что бы это значило? :)))

Кролик мастер

MuMo3a Ответить |

Amadey76 ответил: 2019-04-19 02:30:08
Ну вот! Мы оба независимо друг от друга пришли к одина ...

))) ..да уж ..придётся проверить на досуге ..на предмет пропущенных сообщений/комментариев ..свои темы ..благо их немного )) и надо будет проверить лишь старые темы ..созданные до начала переезда ..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MuMo3a

Кролик мастер

• Подписчики

94

• Тем

22

• Ответы

1129

• Баллы

10515

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Redmi 5
Redmi 5 Plus
Color Your Planet
1 год
Апрельский снимок
500 000 пользователей
9 мая
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Любитель фотографии телефона
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
С Новым Годом 2020

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку