Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Max 2

[Вопросы] Появился значок 4g+

2019-04-23 13:36:57
1694 26
Пользуюсь оператором йота, всегда горел значок сети 4g но на днях загорелся 4g+  я тутже потестил скорость и офигел на закачке 94 мегабит на отдаче 17 мегабит, но значок постоянно появляется и исчезает, кто знает как жёстко заставить ловить 4g+
2019-04-23 13:36:57
Избранное1 РейтингРейтинг
обратиться к оператору связи, скорее всего проблема у него

Опытный кролик

1772057472 Ответить | из MI MAX 2

InRavenX
обратиться к оператору связи, скорее всего проблема у  ...

Пробовал им написать, но ответ был типа: "наше оборудование работает в штатном режиме в вашем районе, проблем не замеченно, выключите ваш телефон и запустите через три минуты, всего хорошего ваша йота" короче они тупо отбрехались, а у меня телефон как угорелый постоянно меняет сеть с 4g на 4g+ и когда он переходит обратно на 4g то скорость резко падает до 1.5 мегабита и даже доходило до 512 килобит, я делал скрины и всё им отправлял в ответ они даже усом не пошевелили. Я вот и решил копать в сторону телефона так как в сторону йоты бесполезно они ленивые до смерти.
какой регион?
В Воронеже ещё 4G до ума не довели

Опытный кролик

YURECKIY
какой регион?
В Воронеже ещё 4G до ума не довели

Кемеровская область
СПб, Yota 4G+ работает всю дорогу.
Скорее всего у вас вышки обновляют или новое оборудование вешают.
Это не глюк.
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10 EU Weekly Release
телефон автоматически выбирает лучшую ему скорость, ту где связь стабильная и уровень сигнала хороший. не мешайте ему работать. так же было и с H+
1772057472
Кемеровская область

Везёт, а Воронеж 4G только на улице.
Дома Н+

Опытный кролик

Свояк | из Redmi Note 5

Чего за телефон у автора темы?
Свояк

А много их 4Г+ поддерживающих?

Опытный кролик

Свояк

Mi Max 2, вы хоть смотрите иногда в какой ветке форума находитесь
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1772057472

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

22

• Ответы

47

• Баллы

286

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку