Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 3

[Вопросы] можно ли купаться или мыться с mi band 3

2019-04-23 21:38:05
1772 21
можно ли купаться или мыться с mi band 3 их воще можно мочить
2019-04-23 21:38:05
Избранное1 РейтингРейтинг
Да, инструкцию хоть почитайте, его мыть рекомендуется переодически
степень защиты mi band 3 позиционируется как ip68. т.е. пыленепроницаемое и допускаемое погружение на глубину более 1метра длительностью более 30 мин.
я работаю в шахте, никогда его не снимаю и естественно каждый день моемся в душе после смены, единственное, экран включается когда на него попадает струя воды

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 6 Pro

Стояла с mi band 3 под душем, принимала ванну все отлично работает. Во время купания экран загорается от теплой или горячей воды,  а так все нормально. После мытья обычно протираю браслет (больше из-за того что хлюпает).  Браслету полгода, нареканий нет
А мне очень интересно - перед покупкой вообще информацию читали о продукте? Уверена,что читали))
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
конечно можно, был у меня второй так и пользовался больше двух лет так его почти не снимал в душ и на море спокойно ездил и купался, так что думаю третей версии ничего не гразит уж точно

Кролик мастер

kulez-al | из Redmi 5A

воткни в резетку провод и сядь в ванну

Кролик профи

Shakir 1975 | из Redmi Note 4

С ним даже можно на красный свет дорогу переходить

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

думаю что возможно

Кролик полупрофи

1763684885 | из Redmi Note 6 Pro

полный регресс
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150244289

Кролик новичок

• Подписчики

10

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку