Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 6 Pro

[Вопросы] redmi note 6 pro

2019-04-28 16:17:39
780 9
Подскажите в чем гиморой, не могу перейти с стабильной 10.2.2 на еженедельную свежую пишит что делать, вроде все по инструкции делал но не прокатывает, помогите перейти
2019-04-28 16:17:39
Избранное2 РейтингРейтинг
Версия андроида на еженедельной не совпадает с установленной.
У вас скорее всего 8-й андроид, а еженедельная на 9-м.
Нужно найти последнюю еженедельную прошивку на 8-м андроиде и через три точки перейти на нее сначала.

Только чтение

saouliak | из Redmi Note 7

Кроме того, что нужно перейти на 9.3.1 http://bigota.d.miui.com/9.3.1/miui_HMNote6ProGlobal_9.3.1_7c36ef9b06_8.1.zip возможно нужно будет сначала перейти на стабильную 10.2.1.0 http://bigota.d.miui.com/V10.2.1.0.OEKMIXM/miui_HMNote6ProGlobal_V10.2.1.0.OEKMIXM_8f244ad2cd_8.1.zip

Опытный кролик

1718529098 Ответить | из Redmi Note 6 Pro

спасибо за инфу попробую
Качайте старую еженедельную с 4пда на 8 Андроиде, на неё перейдет, потом сам обновится до последней

Только чтение

AraVasyaPiplFen
Качайте старую еженедельную с 4пда на 8 Андроиде, на неё ...

Не надо искать на 4pda, до Вас всё написали, не повторяйте.
saouliak
Не надо искать на 4pda, до Вас всё написали, не повторяйт ...

вы следите за мной? идите следите за владельцами 4х с вопросами про miui 11 и андроид 9 на их устройства. Тут в блуд заводят, я в кратце пояснил причину "не получается почему", и про 4пда, сделайте тут архив старых прошивок, чтобы не ссылать на единственный нормальный в мире мобильный форум 4пда. Вижу далеко пойдёте

Только чтение

AraVasyaPiplFen
вы следите за мной? идите следите за владельцами 4х с в ...

Просто в первом ответе уже объяснили причину, а во втором ссылки добавили, а Вы повторили первый ответ и сказали, что надо искать ссылку.на 4pda... Я понимаю, что Вы недовольны, но согласитесь, что Вы могли запутать человека лишним ответом. Прости, если что не так.

Опытный кролик

1639311522 | из Redmi Note 6 Pro

Evgeny Morozov
Версия андроида на еженедельной не совпадает с устано ...

кстати все у меня тогда получилось, только сначала перешёл на глобал 10.2.1.0 а потом с нее перешёл на еженедельную с 8.1 андроид. после этого пришла обнова на 9 андроид и остальные обновления, тел работает отлично. единственное если при переходе на 10.2.1.0 после установки попросит вести пароль андроид то нужно через рекавери сделать хард ресет,и будет вам счастье
saouliak
Просто в первом ответе уже объяснили причину, а во вто ...

у меня мания преследования, если что)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1718529098

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

5

• Ответы

32

• Баллы

179

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку