Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

[Вопросы] до сих пор нет обновления до андроид 8,хотя оно давно вышло, модель ми А1,'

2019-05-02 20:58:51
1108 18
Ми А1, андроид 7.1.2.
2019-05-02 20:58:51
Избранное РейтингРейтинг
значит у вас прошивка от продавца

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Не знаю, поможет ли Вам такая инструкция: 1. Отключите полный доступ к сети, включая Wi-Fi и мобильные данные.

2. Выключите местоположение.

3. В разделе «Параметры системы», пункт «Приложение» включите представление системных приложений.

4. Найдите и откройте Google Services Framework.

5. Откройте хранилище этого приложения и выберите «Очистить данные».

6. Включите доступ в Интернет. Затем проверьте наличие обновлений. Вы должны немедленно получить обновление.

Кролик новичок

4161188839 Ответить | из Mi A1

CoreRP
значит у вас прошивка от продавца

и как быть в этом случае?

Кролик мастер

4161188839
и как быть в этом случае?

Вероятно, вручную прошивать... Я не знаю точно, как прошивать с голым Андроидом, наверное, также как с MIUI с MiFlash

Кролик новичок

saouliak
Не знаю, поможет ли Вам такая инструкция: 1. Отключите п ...

спасибо за совет,но не помогло.

Кролик новичок

saouliak
Вероятно, вручную прошивать... Я не знаю точно, как про ...

понятно,спасибо.
а если перепрошить?
Мне бы такое счастье, чтоб андроид не обновлялся, не на 8 , не на 9 версию. А чтоб была родная версия андроид Nougat 7.1.2   вот эта версия намного лучше , чем, 8 или 9. На андроид 8 летом обновился, целый месяц телефон грелся до 47 градусов и зарядка улетала на глазах, это хорошо, что на тот момент можно было откатиться назад, а вот на андроид 9, уже не откатиться назад, замучился я уже с этой версией. на андроид 9, хорошо тем, что заряд дольше держать стал, а плохо тем, что, ( КАМЕРА МУТНО СНИМАЕТ, ЯРКОСТЬ ЭКРАНА НА 80% ТУСКЛО ЭКРАН СМОТРЕТЬ, ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ВИДНО ХОРОШО, ЗВУК СТАЛ СЛАБЫМ, МНОГИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ЗАВИСАЮТ, ПРИХОДИТЬСЯ ОЧИЩАТЬ И СНОВА ВХОДИТЬ, ТЕЛЕФОН СТАЛ ГРЕТЬСЯ, ДО 41 ГРАДУСА ПОВЫШАЕТСЯ, WI-FI  ПЛОХО ПРИНИМАЕТ СИГНАЛ, СОТОВАЯ СВЯЗЬ, 4G  ОДНО НАЗВАНИЕ, СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА СТАЛ СЛАБЫМ, А 3G ЕЩЕ СЛАБЕЕ. И НЕ КАКОЙ ПАТЧ  ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ НЕ ПОМОГАЕТ РЕШИТЬ ВСЕ ЭТИ ГЛЮКИ. )  Когда у меня  была версия родная из под коробки, андроид 7.1.2, все хорошо работало, кроме энергосбережения, и батарея долго не держала. А так все остальное , то, что выше перечислял, все они хорошо на УРА работали. Так, что радуйтесь, то, что, обновления андроида 8 и 9, к вам не приходят.
пхх это легко понять у тебя или у вас mi1 а у него стандартная гугловская прошивка

Кролик мастер

Посмотрите в этой статье, здесь есть ссылка на прошивку recovery, которая должна обновляться https://aslenkov.ru/likbez/9997
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161188839

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

19

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку