Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

[Прочее] Mi6 стал не стабильно работать

2019-05-10 07:33:57
599 7
Mi6, после года, стал тупить , батарея садится быстро, гугл пей работает не стабильно, разговорный динамик после первой обновы стал тише и так не добавили громкость . В общем xiaomi меня разочаровал. Больше не буду покупать этой фирмы телефоны.
2019-05-10 07:33:57
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 5

теперь его можно оставить для обновлений
Вот сколько я здесь, исходя из собственного опыта обладания Сяоми, и многочисленных отзывов постоянно появляющихся здесь, смартфоны Xiaomi живут нормально примерно первый год из коробки, дальше агонию можно продлить только танцами с бубном - сторонние прошивки, руты, рекавери и прочие матерные слова...
Mi5S куплен 02.2017г ни одной проблемы, работает быстро также как новый, NFC тоже работает без проблем.
mi 6 со мной с 2017г, чистый китаец.
оплата без каких-либо проблем, батарея все также ( день, полтора), динамик использую только для оповещений ( все нормально). прошел бета тестирование miui 10 на нем, потом перешел на стабилку. дальше телефон отдал жене. пользуется и по чей день, без нареканий.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

возможно прошивка криво стала
Mi6, полтора года использования. Работает так же отлично, как из коробки.
у меня тоже всё нормально. только в такнках на максимальных настройках проседания периодические стали появляться, играю на средних теперь. а так в остальном нормально всё
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1650343221

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

29

• Баллы

81

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку