Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Что лучше взять, Xiaomi redmi note 7 4/64 или Xiaomi mi 8 lite 4/64?

2019-05-12 05:29:18
1121 22
Не знаю что взять. Смотрел много обзоров, но везде по разному, и я в замешательстве. Подскажите пожалуйста.
2019-05-12 05:29:18
Избранное2 РейтингРейтинг
Я бы Ноут 7 взял. Для меня там лучше: батарея больше, защита лучше от падений и воды, капля меньше места занимает, QC 4, Гугл камера без костылей.

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Научился бы вначале темы правильно размещать, деятель. Какое отношение эта тема имеет к Redmi Note 4(4x)?
У ми 8 лайт дизайн круче,  редмик попахивает дешевизной,  при этом ми 8 лайт,  дешевле на 1.5-2 рубля,  характеристики примерно одинаковые,  жене очень понравился внешне,  хотя у нее самсунг с9 плюс,  а этот я, брал для себя

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

ноут 7 думаю

Опытный кролик

1616742992 | из Redmi Note 6 Pro

у меня Xiaomi red mi 6 pro я доволен своим выбором
Первое.

Кролик мастер

AVIA | из Redmi Note 7

Amadey76
Научился бы вначале темы правильно размещать, деятель. ...

у него на данный момент телефон ноут 4 наверное, поэтому.

Опытный кролик

Disdead | из Redmi Note 5

Я пока на Ноте 5 сижу

Кролик профи

Yura88 | из Redmi Note 7

конечно ноте 7. Космический телефон.вау.
ноут 7 лучше . он нормально уделавает ми 8 лайт бери . за ми 8 просто переплачешь
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1781462462

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку