Купил данное чудо технологии примерно полгода назад. До этого вообще не пользовался mi band,  а зря. Брал его для просмотра входящих уведомлений, сообщений, вызовов , чтобы не доставать телефон из кармана. Шагомер, пульсометр и прочие фитнес функции вообще не волновали. Постепенно мне он напоминал, что нужно хотя бы норму по шагам выполнять (только тссс)
Особому значению я этому не придал, но с каждым днём всё больше и больше стал обращать внимание на количество  пройденных шагов и потраченных калорий. Тут как раз мне подарили абонент в зал и , конечно же, я взял своего маленького, умного фитнес помощника)
Первая неделя была осваиванием всех-всех функций сего чуда. Дальше я вообще не представлял тренировок без mi. Даже когда уже подходил к залу и замечал что браслет каким-то чудесным образом забыл на тумбочке, то сразу не раздумывая шел за ним. Начал просматривать статистику тренировок и хвастаться друзьям. (А куда без этого??? ).
В итоге всем , кому я с детской радостью показывал статистику, на праздники подарил точно такого же друга.
Ещё огромный , ЖирныЙ  плюс в том , что mi band абсолютно универсален к любому стилю одежды. А заменяемые ремешки -  отдельный мир с миллионами видами всевозможных цветов, картинок, застёжек.
В общем ,так заботливый кусочек весом 20 грамм, заставил задуматься о своем здоровье.
Жалею только об одном.......нужно было покупать ещё раньше).

(Mi band 3 Gl version)

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x