Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Благодаря mi band 3 я получаю 10000 шагов в день.
Бенд... Ми бенд...
История началась в далеком 2015 году в моей жизни появилась маленькая серебрянная капелька)) уже тогда она знала что пришла всерьез и на долго и была близка ко мне как не многие в моей жизни))) Ведь только с близким ты разделишь самые самые моменты своей жизни: мы встречали с ним рассветы он знал меня как никто и нежно косаясь выводил меня из сна, знал что мне надо много ходить и напоминал мне что нам пора гулять его добрые светодиоды всегда могли мне подсказать что у меня есть сообщение от  таких же родных мне людей))) а я был ему благодарен, я купил ему мноооого сменных ремешков и он выходил со мной в свет каждый раз в новой одежке))) и это было началом отличной дружбы с мибенд…
   К счастью ничто не стоит на месте и спустя год мне в подарок достался ми бенд 2 который во второй раз полностью изменил мой мир. Теперь я знал что каждую минуту он со мной… ведь я мог эти минуты видеть))) а сколько шагов мы с ним прошли… сколько километров… пожалуй я сбился со счета но он всегда знал сколько когда и мог подсказать))) а главное он был мне по сердцу… ведь он мог его слышать… он знал когда я волновался или грустил, когда брал новую планку и когда закрывал глаза, спасибо тебе мой верный мибенд 2.
   И вот когда кажется уже ничто не может удивить  появился он… антацитовый искрящийся под лучами солнца, надежный ми бенд 3,  с ним я понял что мне ничего не страшно теперь! Мне могли покориться и вода и огонь и медные трубы, такая защита и надежность исходила от этого маленького девайса… Но он был ни капли не грозным, первый раз за три года он позволил мне погладить его, он стал ручным, а его сенсор настолько чувствителен к моим касаниям что казалось он читает мои мысли)))) с ним я стал всезнайкой ))) не беря в руки смартфон я точно знал кто мне звонит и что мне пишут мои друзья, не пропустил ни одного письма грозного начальства. Знал когда брать зонтик а когда надевать коньки))) одним словом супербенд)))
   И подводя  итог 4х летней дружбы я смело могу сказать что ничиго более минимального в моей жизни небыло что так максимально изменило к лучшему мою жизнь…
Спасибо тебе мой ми мой ми бенд…

Кролик новичок

4152266891 | из Redmi Note 6 Pro

я купил mi band 3 сразу после того как он появился у нас в городе. чудесная вещь
Благодаря моему Mi Band 3 я стал больше внимания уделять своей физической активности. Стараюсь больше двигаться и держать себя в форме. Вот, собственно, и всё. :)

Кролик новичок

Xemo96Altyn | из Redmi Note 7

Покупал Mi Band только как "часики", но когда прочитал список функций, то, мягко говоря, был удивлён. Я стал больше следить за своим сном, по возможности по утрам бегаю, в общем пытаюсь поддерживать форму. Но все таки главная особенность для меня - это отслеживание сна и звонки с уведомлениями
Купил Mi band 3 и это превосходный браслет в конце декабря за 2500 в Новосибирске.  Денег он своих стоит и я не пожалел что его купил.
Последние обновление приложения только ухудшило приложение раньше дизайн мне нравился больше.
Есть и несколько минусов у этого браслета самый явный это то что дисплей царапается и в последнее время мне стали как то через раз приходить уведомления на браслет хотя все условия выполнены типо блютуз включён разрешения все есть.
Эта проблема лечиться только переподключением браслета к приложению.
Лично я стал уделять больше времени на спорт и смог более точно анализировать свое состояние.

Старший модератор

nezabydka | из Redmi Note 4

а я по принципу "счастливые часов не наблюдают", шагов не считают, километраж не измеряют и на время не смотрят)))... отличная штучка!

Кролик профи

cl0gger | из Redmi 6A

Mi Band 2 отличный фитнес браслет, способствующий занятиями ходьбой.

Фитнес-браслет, шагомер, пульсомер, дающий возможность следить за фазами сна, заниматься ходьбой бегом. Почти не мешает когда находиться на руке, легкий и приятный на ощупь. Следит за расходом калорий, измеряет пройденное расстояние. Рекомендую для занятий спортом или просто как часы-браслет.

Кролик профи

Quily | из Redmi Note 5

У меня была вся серия Mi band  первый браслет для меня был большим подарком ходил я 1 год пока не купили второй .Второй я расцарапал и потерял и мне купили третий он для меня был самым лучшим брачлетом я активно начал заниматься фитнесом и т.д. Вот он

Кролик новичок

1705851328 | из Redmi Note 7

когда я купил ми Бенд 3 я захотел каждый день проходить минимум 8000 шагов и каждый день  я достигал своей цели и теперь хочу ходить 15000 шагов иногда и теперь у меня мотивация проходить по улице и двигаться. спасибо ми бенду за это
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Zenk

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Mi Band
Тема июня 2017
Тема июля 2017
Тема августа 2017
Тема сентября 2017
Тема октября 2017
Тема ноября 2017
Тема декабря 2017
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Тема марта 2018
10 000 пользователей
Опрос
Победитель
Geek Picnic
Йога
Фото для всех
Президент фан-клуба
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Тема мая 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
Всем бобра
Лучшие моменты 2018
Найди Mi Bunny
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Кто ты из Людей Икс
Фотоконкурс
Улучшим Mi Community вместе!
Mi Bunny #13

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку