!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Экран блокировки] Когда уже в MIUI будет полноценный экран блокировки?

2019-05-14 19:26:44
755 7
У меня такой вопрос к сяоми, - когда уже, наконец, будут сделаны нормальные уведомления на экране блокировки? Такие чтобы можно было посмотреть все 3 сообщения, например в телеграм, ответить на них прям оттуда же, или просто смахнуть. У нас, с одной стороны, экран блокировки аскетичный, - "у вас 3 сообщения в телеграм, 3 в вацап", а содержимое скрыто вообще, ну или показывается только последнее сообщение (на разных телефонах по разному и по какой системе это сделано не ясно) ! А с другой стороны смена стиля, и добавления быстрых ответов - в шторку, а экран блокировки забыт.. очень меня печалит этот момент, я откровенно говоря из-за этого скачу по кастомам.. и более того, я выбирая среди новых телефонов, скрепя сердцем, пытаюсь выбирать !не сяоми!, а ведь причина то проста...

Спасибо
2019-05-14 19:26:44
Избранное РейтингРейтинг
Так содержимое скрыто, если так в настройках стоит, можно включить полное отображение. Сообщения раскрываются, изначально сгруппированы по источнику. Ну а функция ответа бред, ибо сначала разблокировать, а потом устраивать переписку это абсолютно логично. Уж уведомления на экране блокировки это то, к чему претензий точно нет.

Кролик новичок

emoxam Ответить |

Alkonaft ответил: 2019-05-14 15:27:16
Так содержимое скрыто, если так в настройках стоит, мож ...

Покажите мне скрин где вы смогли уговорить телефон показать вам больше одного сообщения от одного приложения на экране блокировки?

Вот как должно быть.

Вот что имеем

А ваши инсинуации насчет бреда и претензий оставьте при себе. Эти эмоции не имеют к сути никакого отношения, то что нужно вам не нужно другому, и наоборот, это нормально. Очевидные же вещи.
emoxam
Покажите мне скрин где вы смогли уговорить телефон по ...

ты сама себе противоречишь. Им достаточно сделать в настройках что бы можно было выбирать, видеть  уведомления все на экране блокировки или нет и все будут довольны

Кролик новичок

emoxam Ответить |

4159883896 replied at 2019-05-14 16:33:59
ты сама себе противоречишь. Им достаточно сделать в н ...

Так пруфы то будут? Скрины где?

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

А зачем вообще тогда нужен экран блокировки, если с него и отвечать можно и читать все что хочешь? Блокировка для того и нужна, чтобы никто добраться не мог до инфы

Кролик новичок

emoxam Ответить |

Alkris2 ответил: 2019-05-18 15:57:41
А зачем вообще тогда нужен экран блокировки, если с него и отвечать можно и читать все что хочешь? Блокировка для того и нужна, чтобы никто добраться не мог до инфы

Вы путаете теплое с мягким. Для сокрытия инфы нужны пинкоды, графические ключи и прочие отпечатки пальцев. Экран блокировки защищает от случайных нажатий, в минимальном виде, и выводит оповещения. Да везде это работает как надо кроме МИУИ, черт побери!
Alkris2

Экран блокировки нужен в первую очередь для того, чтобы видеть содержимое уведомлений при включении экрана, а для защиты информации никто не отменяет функцию скрытия содержимого. Мне тоже после самсунга постоянно казалось, что с экраном блокировки что-то не так, только сейчас осознал, что с ним реально все плохо.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

emoxam

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

63

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку