Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Go

[Вопросы] Как сделать скриншот экрана на телефоне Redmi Go?

2019-05-16 19:34:21
1258 45
Не знаю, как сделать скриншот экрана телефона  Redmi Go. Прочитал много, пробовал сделать, не получается.
2019-05-16 19:34:21
Избранное РейтингРейтинг
В настройках надо порыться

Кролик профи

Roman1 | из Redmi Note 4

В шторке уведомлений нажмите "скриншот", либо зажмите клавишу "вкл/выкл" + "- громкости".

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

попробуйте кнопку питания зажать.

Опытный кролик

4161382715 | С мобильного телефона

Нет встроенного антивируса,есть только значек очистка.Делал один раз сброс настроек телефона.Мог повлиять на исчезновение антивируса сброс?И как вернуть его?"

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Зайти в безопасность и в настройках антивируса вывести значок на рабочий стол. Правда я не знаю есть ли на го безопасность.
в поиске не находит (антивирус, безопасность)в настройках тоже не вижу ничего подобного.Помогите решить эту проблему.
Alkris2
Зайти в безопасность и в настройках антивируса вывест ...

И есть ли смысл ставить сторонний,если нет штатного,какой более менее рабочий из множества?

Кролик магистр

4161382715
И есть ли смысл ставить сторонний,если нет штатного,к ...

Если честно я вообще не очень верю в эффективность антивирусов под андроид. Мой совет, не заморачивайтесь. Ставьте программы только из макета и включите в нем плэй защиту. И все
а как же информация в просторах?музыка,или сайты?не всегда знаешь куда попадёшь?

Кролик магистр

4161382715
а как же информация в просторах?музыка,или сайты?не все ...

Это не виндоус. Тут Яву не запустить. Не парьтесь. Ничего не будет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161385657

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

32

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку