!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Note 3

[Прочее] перестает все это нравиться

2019-05-17 14:37:24
1153 16
В последнее время мне не совсем нравиться мой телефон.Вся проблема не в том ,что он тупит или чего то не умеет делать,тут он все делает,но как только косаеться других вопросов допустим как разговор с собеседником то тут уже все печально и батарея последнее время тоже стала странной и сама по себе разрежаться,в общем в скорейшем времени я наверное буду вынужден отказаться от телефонов сяоми хотя являюсь их фанатом и пользуюсь не первым телефон этого бренда.
2019-05-17 14:37:24
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Батарея в среднем живёт около 500 заряд разрядов, и то если ей секир башку не делали в виде полного разряда или перегрева. Вот сам и прикинь что там с твоей батареей уже
Бред, 2 года пользуюсь этой моделью, пашет как новый! нужно следить за телефоном ,а не делать из него мусорку!
с моим тоже два года хожу, батарея норм
В общих чертах похожий путь. Вроде бы изначально всё неплохо было, потом прошивками убилась батарея, оказалось что камера уг, с каждой прошивкой лечили одни косяки и добавляли новых и т.д. в результате за 1,5 года он мне надоел. Сейчас телефон от конкурента и нет проблем, никаких. Другой продукцией от Сяоми продолжаю пользоваться, к ней вопросов нет.
Alkris2
Батарея в среднем живёт около 500 заряд разрядов, и то ес ...

вот не надо этих басен. всё зависит от качества батареи и производителя. у меня iPad mini2, лет 5 ему. постоянно в эксплуатации, теперь дочь на нем играет и мультики смотрит, постоянные разряды в ноль, до самовыключения. Батарея практически как молодая, зарядка раз в три-два дня примерно. посчитайте сколько там циклов уже было... iOs перестал обновлять года 2 или больше назад, так как начали гробить умышленно старые устройства.

Кролик профи

ZeRo68 | из Redmi Note 5

согласен, всё меньше и меньше Xiaomi нравятся, прошивки  убивают аппарат, а все только и твердять, зато дёшево, да это мелкие баги, не обращай внимания, и тд и тп

Кролик профи

ZeRo68 | из Redmi Note 5

вообщем если все эти дела не поправят, нахер этот Сяоми переходи на что нибудь другое

Опытный кролик

DrSky | из Mi MIX 2S

А что за баги в прошивке? Я в глобал стейбл на микс 2с с прошлого лета, кроме гугл ассистента ни одной баги не находил... Батарея жила всегда одинаково... Может я не пользовался забаговаными функциями?)

Кролик профи

zorinserg | из Redmi Note 5

в чём проблема то? закажите новую, замените в любом сервисе. ничего сложного
Dimitrij-n
В общих чертах похожий путь. Вроде бы изначально всё не ...

Телефон другого бренда?! Ждите, за вами выехали... о.о
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

gangs4152582822

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

11

• Ответы

41

• Баллы

324

Новичок
1 миллион пользователей

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку