Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 5/5s/5s+

[Советы] Где купить оригинальный батарейка на Xiaomi

2019-05-19 11:46:07
1671 16
Друзья посоветуйте пожалуйста где можно купить оригинальный батарейка на  AliExpress се искал но не знаю какой продавец хороший?
2019-05-19 11:46:07
Избранное2 РейтингРейтинг
можно заказать у официалов) в салонах)
в Китае тоже можно приобрести

Кролик профи

surubi | из Redmi 5

на алике закажи
я тоже так думаю салон или официальный сайт
Оригинальныe аккумуляторы существуют  только в новых телефонах а так их нет потому что Xiaomi это сборочный конвейер и только поставщики и то всегда разные так что Xiaomi никаких аккумуляторов не делает и тем более не продаёт как запасные части.

Опытный кролик

Faha Ответить | из MI 5s Plus

arina shukina
я тоже так думаю салон или официальный сайт

На официальном сайте нету батарейка, там только смартфоне и power bank, на алике нету официальный магазин!
На Горбушке нужно спросить Лэй Цзюня или Лу Вэйбинга, у них там пара ларьков, из под полы торгуют оригинальными запчастями по себестоимости.
Магазины с запчастями для ремонта телефонов точно имеют их☺️
Мне вспомнился эпизод фильма "Иван Васильевич меняет профессию", когда Шурик пошёл за радиодеталями и один "частник" (мужчина в плаще на подкладке которого находились радиодетали) предложил всё что нужно было изобретателю...  А в магазинах не было...

Кролик мастер

Stanislav | из MI 5s Plus

SOM4
Мне вспомнился эпизод фильма "Иван Васильевич меняет п ...

Так ведь так и было!)) В моём городе в то время, на радиорынке можно было вертолёт собрать! Или ещё что-нибудь)) Люди, с заводов выносили и продавали. Если и было что в магазинах, то намного дороже. Для примера: мощный транзистор выходного каскада усилителя мощности в магазе стоил 29 рублей за штуку. На рынке же, тестированная, подобранная пара таких, стоила всего 5 (пять) рублей!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Faha

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

7

• Ответы

19

• Баллы

161

Подлый Санта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку