Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

[Вопросы] мой а1 на андроид 7.1.2

2019-05-22 22:35:35
589 6
Почти 1 год использую эту телефон но обнавления не пришёл как этого делать не знаю помогите
2019-05-22 22:35:35
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

скачать прошивку и установите с разблок загрузчиком через ми флешь.

Кролик новичок

Оташ8111 Ответить | из Mi A1

Как и откуда можна скачать прошивку андроид 9
у вас точно оригинал телефона ? если да то зайдите в настройки ,система , дополнительно, обновления системы, проверить обновления. Желательно через вай-фай
Я на днях прошивал свой на андроид 7.1 первых версий. Обновления до 8.0 прилетели чуть ли не сразу. Если у вас не приходят обновления, то у вас скорее всего перепрошитый Mi 5X
Оташ8111
Как и откуда можна скачать прошивку андроид 9

9й андроид амно, лично я откатился на 8.1
Вот моя инструкция (правда тут описывается установка кастомной прошивки, но она тоже на основе android 9.0, да и лагов поменьше, чем на официальной, как по мне), тут всё подробно расписано: http://ru.c.mi.com/thread-1800615-1-0.html
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Оташ8111

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

20

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку